Институт Юрия Мороза

копировать

Девочки, кто-нибудь учился там? Может знакомые или знакомые знакомых? :) Очень интересная у их концепция-замануха. Пугает только, не развод ли это на деньги?

копировать

я училась в 2005, тогда это была школа своего дела ЮМ. Посещали с мужем его тренинги, АДИ назывались. высшего образования у меня нет, имею проект, чистый доход от которого составляет 100000 руб в мес. можно еще потягаться за бОльшие деньги, но меня все устраивает, муж также при деньгах. разводом на деньги будет, если вы ничего не захотите менять в себе/делать для себя. такие у наших группах были, посидели послушали два дня- потом потребовали вернуть оплату. т.к. люди пришли на готовенькое- типо мороз щас даст формулу обогащения. но этого нет, нужна внутренняя работа над собой, запустить процесс помогает ЮМ. для начала советую скачать курс ШСД, почитать рассылки школы, архив рассылки на сабскрибе.

копировать

Поясните, пжл., курс ШСД и рассылки на мэйле - это разные вещи? Если да, то где скачать сам курс? У меня тихое подозрение, что бесплатно уже этого не сделать. (( Видно раньше бесплатно матчасть там давали, платными только семинары были (?). Сейчас за дистанционное обучение цены в месяц: за 1-ый месяц - 7000 руб., за 9-ый - 1 млн. руб. Не это ли плата за тот курс ШСД (который раньше бесплатно был)? На Ваш взгляд, он стоит таких денег?

копировать

Сейчас нет тренингов, только дистанционное образование + выездные семинары (редко). Как Вы думаете, отразится ли это на качестве обучения - (обучение заочно - по рассылкам, самого ЮМ увидеть можно только на семинарах в разных городах и очень редко)? Сколько месяцев Вы проучились? Спасибо за отклик!!! :)

копировать

мы так и учились, по рассылкам, посещали семинары. курс ШСД скачивали бесплатно. может в институт ЮМ позже, пока нет времени, грудной ребенок и первоклашка.
почитайте рассылку Лены Зениной, называется сделай шаг, мы параллельно учились. она публичный, харизматичный человек, а я серая мышь, мне достигнутого пока хватает, наслаждаюсь материнством.

копировать

Гениальная по серости тема....

копировать

1

копировать

2

копировать

Развод лохов на деньги.

копировать

3

копировать

у меня муж несколько лет назад увлекся этим Юрием Морозом...


Вообще этот мужик обладает сильной харизмой и умением промывать мозги. Есть много авторов- миллионеров ( Форд и другие) книг по бизнесу, где все четко и классно прописано.

А этот лохотронщик который не построил ни одного нормального бизнеса ( кроме развода на деньги за тренинги и выездные семинары)- своими словами передает смысл этих книг...

После тренингов и после промыва мозгов многие люди бросают свою работу., типа того им дали установку строить свой бизнес.

И не только бросают работы шоферы , но и директора и топ-менеджеры

После тренингов бросают своих мужей или жен-, т.к на этих тренингах промывают мозги, что муж и жена нужны из школы Юрия Мороза...

Я пыталась мужу сперва доказать, что все умные мысли Юрия мороза слизаны с книг других авторов ( у меня 2 высших образований, второе MBA - стратегическое управление + маркетинг).
Муж не слушал.

Я доказывала мужу, раз Юрий Мороз такой умный насчет бизнеса- где его деньги , где его бизнес ( нормальный бизнес, а не лохотрон )????

Потом когда дело дошло до выездного тренинга, я нашла кучу всего ужасного в Инете , что натворил Юрий Мороз , смогла открыть глаза мужу на него и он отошел от этой лабуды

копировать

я читала что одна его последовательница ( и даже смотрела видео где есть и он и она) умерла после длительной голодовки

копировать

А что, он еще и голодовку пропагандирует, или это такой побочный эффект промывания мозгов, почему она стала голодать?

копировать

и первое и второе. голодала она с его подачи для очищения (просветления), ей было нехорошо, он говорил надо еще, довести до конца. Довел. Я считаю что голодать надо под руководством опытного врача и лишь попрактиковавшись в таком деле, можно самому. Отчего непосредственно она умерла не знаю, но это произошло в момент голодания, на последнем этапе.

копировать

Вот уж не ожидала от Мороза, думала мыслящий мужик .... Простите, если это Ваш пост про нелицеприятности про Мороза в инете, не поделитесь ссылкой?

копировать

я года два назад скачивала его материалы, меня заинтересовали его работы, хотела изучать. почитала отзывы, мне они не понравились, посмотрела инфу о нем в интернете, там и прочитала это все. ссылки у меня сейчас нет

копировать

http://shsd.vvo.biz/