Операционист в банке.

копировать

Подскажите, кто работал в банке операционистом, сложности работы?
Знакомый предлагает в банк, никогда не работала, но сейчас сложности с работой, да вроде зарплату в начале неплохую предлагает.

копировать

Как начальник департамента банка могу сказать - исполнительность в рамках жесткого администрирования. Шаг влево-вправо -расстрел на месте. Готовность к монотонной работе,внимательность, "шустрость". А так - ничего сложного. Каждое действие - по регламенту.

копировать

А вы бы лично взяли без опыта работы сотрудника?
Первый раз предлагают блат, до этого сама устраивалась, переживаю как народ воспримет.

копировать

Если есть желание работать на этом месте - почему бы и нет. Главное, хорошо представлять - есть ли у вас перечисленные качества. А может, это ваш шанс? На мой памяти попадались девочки-умнички, которые начинали почти с нуля и росли, росли.

копировать

Спасибо за ответы.
Желание, есть огромное, буду пробывать.

копировать

подпишусь.
тоже в прошлом банк.работник-линейный менеджер.

для меня главное было, чтобы девочка была усидчивой и терпеливой.

копировать

Я начинала работать операционистом в 18 лет с нуля. Стажировка была 4 дня в другом отделении банка. Отделение только открылось, я работала с физлицами абсолютно одна!!!! Помощь, если что, только по телефону. До сих пор помню, как обслуживала первого клиента 40 минут. Ничего, справилась. И у Вас все получится. Было бы желание. Удачи.

копировать

Спасибо!:))

копировать

А если не секрет, какой оклад предлогают?

копировать

Точно не знаю, но разговор был о 40 тыс. руб.

копировать

а какой банк, если не секрет?

копировать

знание русского тоже приветствуется

копировать

+1

копировать

+2

копировать

+3

копировать

Если вы о Мособлбанке-то лyчше тyда не ходить. Я тоже вначале обрадовалась-и оклад неплохой и график 2-2. Yстроилась, моталась в центр в отдел кадров. В доп. офисе-кошмар, операционисты yдирают, новых набрать не могyт. В доках-неразбериха, народ пишет жалобы, постоянно очереди жyткие, отойти можно минyт на 15 два раза в день. Даже давно работающие девочки ошибаются, в резyльтате недостача денег. Программа кривая абсолютно, приходится набивать все реквизиты врyчнyю, от жары и мелкого шрифта голова "плывет" через 3 часа. В общем, для тех, y кого безвыходное положение....

копировать

НЕт, не в этот банк.