Наборная печать.

копировать

Здравствуйте форумчане. Сейчас нужно писать диплом. И стала проблема с печатями. Я даже не знала и не подозревала что они нужны. Диплом будет про компанию "Шатура". Возникла мысль о наборной печати. Пока ещё не купила так что не представляю, да и что там набирать даже представить не могу. Может есть у кого не нужная печать, без дела валяется?
Или есть у кого возможность поставить реальную печать? Или хотя бы показать как она выглядит, тут уж я наберу. Интересует Круглая печать.

копировать

А зачем Вам печать?

копировать

Руководитель практики сказала нужно будет около 5 печатей от организации. Для чего вообще они нужны я сама не знаю. Ещё ипрактику так же нужно там проходить... так что это только по диплому 5 + ещё практика.

копировать

Вы будете печать как макет рассматривать или Вам нужна печать на документы? Столько разных печатей (5 шт) у организации, обычно, не бывает...(макс. 1-2 печати + штампы)

копировать

Нет на документы для диплома. Она вроде про справки говорила... А почему разных? Там вроде одна на все шлепается. Там как я поняла печать будет возле реквизитов фирмы(адреса, телефоны), рецензии от компании, то что она в курсе что я диплом пишу и прохожу практику и т. д. Более точно я сейчас не могу сказать. Неужели ни кто к диплому такого не делал?

копировать

если вы практику будете проходить в компании, то вам и печать там шлепнут без проблем
во всяком случае мы студентам без проблем везде "шлепаем"

копировать

С практикой у меня тоже проблемы. Я сейчас не работаю. В ту компанию я пробовала устраиваться, не взяли. Так что практику так же будет липовой. Страшно, вдруг не прокатят эти наборные печати.

копировать

боюсь, что нужна не наборная печать, а круглая

копировать

.

копировать

+1

копировать

+1

копировать

Название компании никак не влияет на глубину вашей дипломной работы. Спросите у знакомых, кто может поставить печать ЛЮБОЙ организации, в дипломе пишите, что объектом исследования является ООО "рога и копыта", занимающееся производством мебели. И прилагаете шатурские балансы. Поверьте, никого не интересует подлинность названия компании.

копировать

брала печать у себя на работе в бухгалтерии , объяснив ситуацию дали без вопросов.

копировать

А Название организации о которой Вы писали совпадали с организацией где Вы работаете?

копировать

неа, у меня холдинг, дошла только до ближайшей бухгалтерии + вообще шлепнула печать Краснодара. Но при все при этом, в институте быстро пролистали, что печати росписи есть, и поставили отметку допуск к защите. На защите даже не отрыл никто.

копировать

.

копировать

http://enter-in.narod.ru/programsfiles.html
вот здесь скачайте программу или в поисковике поищите подобные, если здесь будут проблемы со скачиванием, т.к. я сам здесь не скачивал, но точно такой же программой пользовался.

копировать

Спасибо. Попробую. А реально ли будет выглядеть как настоящая? У меня принтер самый дешовый....

копировать

я не знаю какой у вас принтер, у меня все было окей, и не раз

копировать

А писать диплом про фирму, печать которой Вы можете поставить, не судьба что ли?
Зачем вам эта Шатура сдалась-то?

копировать

В том то и дело что у меня нет возможности ставить печать. Я уже спрашивала в моем окружении. Кто то не хочет в это погружаться а кто спросил на работе тому отказали. А сама я не работаю.

копировать

вас спросили нельзя ли сначала найти место где смогут поставить и писать про ту организацию?

копировать

Нельзя. Если бы было возможно я бы уже нашла.