Работа с коротким графиком для мамочки

копировать

Ситуация такая, не работаю официально 7 лет. Двое детей 7 и 2 года, с младшим няня, старшая со мной начиная обычно с 12-13 дня. До этого времени я как правило свободна так как старшая в школе (идет в первый класс).

О себе 35 лет, высшее образование. Закончила педагогический университет им.Шолохова, факультет филологический. Присвоена специальность- Учитель английского языка. В университете читалось 2 языковых дисциплины, английский основной и французский как второй язык. До поступления в ВУЗ окончила английскую спец.школу.По полученной согласно диплому специальности никогда не работала.
Имею опыт работы в крупных российских и зарубежных компаниях в качестве референта-переводчика у первых лиц. Стаж вождения 3 года.
Нужна работа с 8 до 13 в районе Марьино или с 15 до 21 в районе Бибирево, территориальное соответсвие строгое. Зарплата от 25 тысяч чистыми.Готова приступить с сентября.
Рассмотрю все предложения.

P.S. На данный момент нахожусь за много тысяч километров от Москвы,поэтому попрошу связываться по скайпу или писать личные сообщения.На рабочей машине, что со мной нет файла с резюме, поэтому на все вопросы отвечу при личной беседе.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
А.Н.К.

копировать

Сходу только репетиторство в голову приходит.

копировать

Ну или учителем-предметником. Правда на таком графике 25 пожалуй не заработаешь.

копировать

ненувычо, девчонки)) человек ждет конкретных предложений.А,как грицца, нечего по теме сказать - проходите мимо :-)

копировать

?

копировать

репетиторство утром не пользуется спросом,я проверяла,даже с выездом на дом, в основном работа начинается у репетиторов когда школьники или их родители приходят домой. Учителем предметником на английский язык устроиться например, в нашем районе очень сложно, ставка у учителей английского сейчас очень большая, мне предлагали такой вариант: русский/литература,мхк, английский преподавать все вместе, чтобы все это преподавать надо очень много проводить в библиотеке и никакого времени на метод. план не хватит,я имею ввиду учительскую писанину. Переводы не подойдут,я всевремя в движении, а для переводов покой нужен.

копировать

а вы вечером репетиторствуйте, в Бибирево))

копировать

это менее вероятно,мне необходимо присутствовать рядом с ребенком...коньки завязать,да мало ли что на льду может быть. :-)если бы ей было 10 лет тогда другое дело...

копировать

а как же Вы собирались работать "с 15 до 21 в районе Бибирево"?
Вы вообще уверены, что Вам работа нужна? Любопытно стало после прочтения топа.

копировать

можно например преподавать инглиш по скайпу, с 15 до 21 или вести любую удаленную работу посредством компьютера, высокие технологии.... Я больше расчитываю найти чтонибудь с утра до обеда в своем районе или смежных районах,чтобы забирать дочь из школы успевать и успевать на тренировку в бибирево к 15 часам....

копировать

Все равно непонятно.
выше написано, что с 15 до 21 Вы не можете работать, потому что "коньки завязать,да мало ли что на льду может быть."
Как Вы собираетесь в это время что-то делать? Даже по скайпу. "Извините, мы продолжим урок позже, мне надо ребенку коньки завязать"? гм.
Утром. Вы будете готовы приступить к работе ровно в 8 и закончить ровно в 13? Ребенка кто-то в школу будет отвозить и забирать?

копировать

тогда переформулируйте свои требования к работе.

Если найдете что-то с учетом ваших хотелок и возможностей, расскажите потом. Пока для меня ваши запросы - из области фантастики)

копировать

+100 очень много автор хочет:)

копировать

я хочу и ищу возможности....и найду. МНЕ вся ева орала что я никогда не рожу, а уменя двое....

копировать

с 15 до 21 или вести любую удаленную работу посредством компьютера.... Я больше расчитываю найти чтонибудь с утра до обеда в своем районе или смежных районах. И потом я не требую,не имею права, я смею рассматривать предложения.

копировать

думаю, что не препод ни репит уже не покатят, ангд ,а уж про френч молчу-в глубойкой попе после 7 лет.

копировать

зачем прятаться, уважаемые. Темболее оскорблять, вы же не знаете мою жизнь, не нужно так скоропалительно делать выводы,особенно про незнакомого человека, может мне стабильности захотелось,трудовой книжки. А вы уж прям сразу про попу.Взрослые,воспитанные люди,некрасиво.

копировать

Возращаемся на круги своя:

Ситуация такая, не работаю официально 7 лет. Двое детей 7 и 2 года, с младшим няня, старшая со мной начиная обычно с 12-13 дня. До этого времени я как правило свободна так как старшая в школе (идет в первый класс).

О себе 35 лет, высшее образование,работаю с 18 лет. Закончила педагогический университет им.Шолохова, факультет филологический. Присвоена специальность- Учитель английского языка. В университете читалось 2 языковых дисциплины, английский основной и французский как второй язык. До поступления в ВУЗ окончила английскую спец.школу.По полученной согласно диплому специальности никогда не работала.
Имею опыт работы в крупных российских и зарубежных компаниях в качестве референта-переводчика у первых лиц. Стаж вождения 3 года.
Нужна работа с 8 до 13 в районе Марьино или с 15 до 21 в районе Бибирево, территориальное соответсвие строгое. Зарплата от 25 тысяч чистыми.Готова приступить с сентября.
Рассмотрю все конструктивные предложения.

P.S. На данный момент нахожусь за много тысяч километров от Москвы,в США,поэтому попрошу связываться по скайпу или писать личные сообщения.На рабочей машине, что со мной нет файла с резюме, поэтому на все вопросы отвечу при личной беседе.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
А.Н.К.

копировать

Вы же не можете работать во второй половине дня, вы это четко написали. Зачем опять снова здорово?

Также очень сомнительно, что вы сможете начинать рабочий день в 8 утра, так как только к 8 обычно детей отводят в школу.

Лично у меня нет оснований сомневаться в вашей квалификации, но вакансий, удовлетворяющих вашим требованиям, попросту нет. Да, вы можете работать удаленно. Но такую работу изначально ищут не так.

копировать

И про 25 чистыми при таких условиях... мммм... сомнительно.

копировать

я работая с 16 до 21-22 на частных уроках без выходных, получала 60 чистыми ( нанимателю 500 руб с человека, что-то вроде налога).А вы говорите невозможно, возможно,но найти сложно.Я уже 4 мес. в Штатах, еще 2 осталось...в общей сложности 6 должна тут отбыть,жизнь меняется особенно в нашей раше. И очень быстро:-)

копировать

со слов "просто нет" и надо было начинать.
Я ни в коем случае не хочу вас обидеть или задеть ваше самолюбие, но например, в любом информационном агенстве, по 3-4 часа возможно переводить бегущую информационную строку и получать очень хорошие деньги,это из личного опыта. Преподавая инглиш по скайпу не надо сидеть там безвылазно, достаточно распланировать график согласно со своим личным расписанием. И будьте уверены, я не вожу детей в сад и школу, на это есть другие,годами проверенные люди.
Теперь о деле, как ищут удаленную квалифицированную работу у нас,в России? Подскажите, любой опыт интересен.

копировать

Вам предлагали переводы. Вы сказали, что это не ваше.

Теперь вы уже хотите переводить бегущую строку. Гле логика?

Да, я сама журналист, и работаю удаленно. И выстраиваю свой график сама. Потому что я сама себе работодатель. Вы же хотите, чтобы вас кто-то взял на работу и позволил выстраивать свой личный график. И чтобы зарплата была белая, да? Это утопия)

От ваших постов у меня сложилось твердое убеждение, что вы сами не знаете, чего хотите.

копировать

Если все так просто, то что Вы тут делаете?
Можно ведь пойти в "любое информационное агентство"
или просто набрать в яндексе "требуются преподаватели английского по скайпу".
И зачем Вам жалкие 25тыс, если Вы можете спокойно заработать 60?
И, кстати, Вы пишете - "чтобы забирать дочь из школы успевать и успевать на тренировку в бибирево к 15 часам...." А оказывается Вас ее забирают и отвозят "проверенные годами люди". Гм.
Если, опять же, так все просто то какой смысл в этом всем? У Вас ведь целый день свободен, можно спокойно работать.

копировать

и потом, вы сама журналист,разве редактор или корректор не могут работать удаленно.....и часы работы тут не важны, результат вот что главное, как и когда делать работу проблема работника. :-) Если работник готов на подобные условия, значит он сознательно себя предлагает, имея обоснованную мотивацию, ресурсы и возможность заниматься этой работой. И "не работать официально 7 лет" имеет подтекст. ;-)

копировать

Снова пишете с 8 до 13.
Как Вы планируете работать с 8 до 13? если "старшая со мной начиная обычно с 12-13 дня".
Вам ее кто-то привезет из школы? Но тогда откуда "чтобы забирать дочь из школы успевать и успевать на тренировку в бибирево к 15 часам."

Занятия в школе у первоклашек иногда заканчиваются около 12, иногда позже. Значит Вам нужно будет выехать за ней около 11:30-12 часов.
Занятия в бибирево начинаются в 15, из Марьино по пробкам туда ехать, минимум полтора-два часа. Значит выезжать нужно уже в 13.
Далее. Вечером Вы уже написали, работать не можете, потому что нужно контролировать ребенка на льду.
Ровно с 8 утра вряд ли вы сможете работать, пока Вы доедете от школы до предполагаемого места работы, пока туда-сюда, это уже минимум 8:30-8:40.
Остается чистого времени на работу, гм. часа два утром. С 9 до 11-11:30. Ну максимум 3.
Я не права?

копировать

я никак не пойму зачем вам мои бытовые проблемы....как с кем и за сколько это моя проблема как решить.
Я жду, с 8 до 13. У кого нет предложений, ну и нет.В советах не нуждаюсь.Спасибо всем, продолжаем дальше с 8 до 13.

копировать

что и требовалось доказать...пойду ка напрямую к нанимателям.Всем спасибо, было как всегда,неинтересно. :-)

копировать

Что и требовалось доказать :))
удачных поисков.

копировать

Вы знаете... Читая ваши посты, сложилось мнение, что у вас проблемы с русским языком. Вы не понимаете, что вам пишут оппоненты.

И еще... Объясните, очень прошу - зачем возить ребенка из Марьино в Бибирево на фигурное катание, если в Марьино есть ледовый дворец? Вам не жалко ребенка? Не жалко своего времени? Если вы не в курсе реалий московского движения, вас тут многие просветят.