ищу работу

копировать

Ищу постоянную работу на полный рабочий день, о себе-40 лет, последние 6 лет нигде не работала, образование высшее, техническое, по специальности не работала, с 1993 года по 2005 г работала менеджером по продажам. Опыта работы в программах 1С нет.Готова приступить с 1 августа.
nazarovaA@yandex.ru

копировать

Извините, что вмешиваюсь, но Вы неправильно себя позиционируете - с такими формулировками найти работу практически невозможно. Начинайте с того, что Вы умеете, и умеете делать хорошо. Желательно, чтобы Ваши качества, умения и навыки укладывались в определённую специальность, работодатель вряд ли будет пытаться угадать, под какую профессию Вы подходите.
Работали Вы по специальности или нет, сколько лет перерыв в работе, знаете ли 1С, скажете если будет конкретный вопрос на интервью. Но и тут лучше "подсластить пилюлю". Например, 1С Вы можете не знать, но быть легкообучаемой и уверенным пользователем ПК. А, вообще, если планируете в дальнейшем продвигаться по этой стезе, не мешало бы посетить хотя бы двухнедельные начальные курсы по 1Су.
Удачи!

копировать

спасибо

копировать

Менеджером по продажам - какой продукции? Вы могли продавать мебель, а могли трансформаторы, или колбасу

копировать

какая разница что продавать,тем более что прошло уже 6 лет с момента последней работы

копировать

большая разница, для компании, например, куда я ищу менеджера, если девушка продавала ранее пельмени с прилавка - это одно, а если она продавала электронные системы - это уже другой разговор и зарплата)).

копировать

мне кажется главное - продавал человек товары или услуги. ну, стояние за прилавком вычёркиваем - это не менеджер.

если чел. продавал товары - можно переучить на любые другие товары, но переучить на услуги - сложнее.

если нужно специфическое знание предмета продаж - то это уже инженер по продажам, а не менеджер. Это совмещение двух специальностей.