Прилавок на прод. рынке

копировать

Есть возможность взять прилавок на продовольственном рынке рядом с коттеджным поселком, люди живут далеко не бедные, вопрос - чем торговать? Есть мысли морскими деликатесами - крабами, гребешком и т.п.
Может кто посоветует? Чтобы вы купили бы на рынке такого - какого не везде найдешь?

копировать

Солености на рынке есть?

копировать

я бы за крабами поехала в магазин, на рынке б не купила точно все что связано с рыбой, но вот недавно неожиданно для себя выяснила, что вполне могу купить там салатик а-ля по-корейски и прочие вкусняшки. Еще дорогие сладости подойдут мне кажется, элитное мороженое, десерты, щербеты, штрудели.

копировать

Мне кажется, лучше бы пошли не деликатесы, а натуральные продукты. типа творог - из деревни, фрукты - не глянцевые непойми откуда, а что-нибудь приличное (хотя бы те же био яблоки или как они там называются, из франции, в азбуке вкуса продаются как органический продукт - и кст оч вкусные). Только продукты хорошего кач-ва, тогда и народ потянется. А зимой что делать будете? Или там круглый год все живут?

копировать

Это Рублево-Успенское ш - живут круглый год

копировать

я работаю в компании производителе морепродуктов.У нас существует целый отдел по работе с рынками,и дела у них идут совсем не плохо.Если зарекомендуете себя с хорошей стороны(не будете подсовывать тухляк,документы будут в порядке на продукцию и т.д.) то бысторо найдется контингент готовый покупать качественный товар, все у вас получится.

копировать

А вы из Москвы или Дальний Восток? Как можно связаться с вашим отделом по работе с рынками? Моя почта nbuh2002@mail.ru

копировать

за мясо, рыбные продукты и сопутствующие товары - приправы, майонезы и кетчупы, мука, яйца и прочее все в переводе на язык Рублевки - свежее и экологически чистое, только рыба если, наверное сложнее будет.

копировать

Мне кажется,что экологически чистые продукты,из небольших ЛПХ.самые обычные: мед,яйца(в том числе и перепелиные),мясо птицы(индюшатина для аллергиков),да много чего.Большинство состоятельных людей очень внимательны к тому,что они употребляют в пищу.