Хочу работать в РЖД

копировать

РЖД грузоперевозки. Я бухгалтер на участке зп. Девочки, кто там работает (разные филиалы), дайте, плиз, номер ОКадров. Хочу просто бросить резюме. А получится, не получится -посмотрим. Сайт - нашла, но не уверена, что это их. Очень большая контора, поэтому офисов полно. Меня бы на Комсомольской, Бауманской и на Курской устроило, но не знаю точного адреса. Помогите, плиз.

копировать

А я слышала, что там не очень здорово. Никакой сплочённости, каждый сам за себя...

копировать

Да ну не правда, возможно в разных офисах/отделах по разному, но у моей подруги наоборот довольно дружный коллектив.

копировать

Вот сюда пишите, http://social.rzd.ru/isvp/public/social?STRUCTURE_ID=5196&layer_id=3290&id=1323
но сразу хочу сказать, бухов со стороны туда практически не берут. Только через своих.
Ну, или должно быть хотя бы образование МИИТ. или с опытом работы на ж.д.
и еще, поверьте на слово, количество желающих там работать экономистов-бухгалтеров-финансистов превышает все разумные пределы :)

копировать

да я вам верю, но также верю своей бывшей сотруднице, которая уволилась от нас в ноябре. Говорит, что постоянная текучка. Все время кто-то нужен, и уходят на зп выше. За полгода у бывшей коллеги зп выросла в 2 раза (примерно, 80000 руб.). Она бухгалтер на участке ТМЦ. Условия там шоколадные, такой соцпакет, что мне только снится. Она попала туда сама. Вторая ушла сотрудница месяц назад - тоже сама. Я тоже хочу туда. Но через них пока не буду. Не хочу быть зависимой и должной им. Но попробовать можно попозже.

копировать

Попробуйте, кто ж не дает :)
Только не забывайте, что "говорить" можно много чего :) особенно бывшим коллегам.