Курсы Инглиш Фест. Стоит ли?

копировать

Хочу заняться английским. Эти курсы прямо рядом с домом находятся. Дайте пожалуйста комментарий: что за курсы? Стоящие или нет? Спасибо.

копировать

Рядом постою, послушаю, тоже рассматриваю курсы английского для себя. Про ЕF читала, что они испортились, носители языка с вами будут заниматься только на уже высоком уровне знания языка, а началка выходит дороговато.
Вас какой уровень интересует: деловой, бизнес или просто, чтобы разговориться ? :), меня муж на мидовские курсы толкает, с осени набор идет - пока думаю.

копировать

Мне не понравились абсолютно. Заплатила за курс, а проучилась занятий 7 и просто перестала. Не повезло может с группой или с преподавателем (преподавателями, которые за это количество занятий 3 раза сменились). Группа: ужас (не к людям, а к уровню). Уровень достаточно высокий - не помню уже какой, а некоторые не могут 2х слов связать (примерно половина). И они учились именно там, и их переводили из группы в группу. Выброшенные деньги.
В Питере на Невском...

копировать

Девушки. Я по образованию лингвист, по второму образованию психолог. Живу уже 13 лет в англоязычной среде. Хотите - я могу позаниматься в Скайпе? Попытаюсь вас разговорить, послушаю вас, дам вам направление, в котором работать.
Стучитесь в личку.