У кого свой бизнес?

копировать

Есть ли тут кто нибудь кто начинал с малого? Интересует торговля одеждой, аксессуаров, цветов ну и так по мелочи. С чего Вы начинали? Где открывали палатки, магазинчики? Чем торговали? Как получалось? Где брали поставщиков? И чем вы сейчас занимаетесь? Расширились или закрылись? Буду благодарна всем откликнувшимся)))

копировать

Все сворачивают и придерживают бизнесы, а вы разворачивать надумали :). Рынок давно и хорошо поделён, но сейчас трудные времена, многие едва выживают. Если вы до сих пор не представляете, чем вам заниматься и где брать поставщиков, не надо вам в бизнес :).

копировать

Да, я в этом пока ничего не понимаю))) Но хотелось бы попробовать. Постоянно наблюдаю как на районе снимают маленькие помещения и постоянно что-то открывается... В одном помещении постоянно меняются арендаторы, то фото, то игрушки, то булки свежие и т.п....Но я думаю это из-за того что проходимость маленькая...людей там нет никогда...А другие рассказывают как открывают палатки на рынке, потом вторую и третью))) Вот думаю может и тут есть такие и что расскажут)))

копировать

По палаткам на рынке вам в администрацию рынка, тут аудитория не та :). Вряд ли вам кто сможет подсказать, как отбивать клиентов у равшанов и джамшутов, чтобы не остаться в конце дня без выручки и с разбитым носом (в лучшем случае), сколько платить сверху контролёрам, полиции, как обсчитывать покупателей, ну и прочие приятные вещи :).

копировать

Ну Вы меня немножко не правильно поняли))) Это же не обязательно должны быть палатки на рынке, хотя у нас на рынке "Равшаны и Джамшуты" овощами фруктами торгуют, остальные все на русских похожи))) Знаю одну палатку, там женщина русская сама держит и в Турцию за шмотками летает....Просто интересно, с чего люди вообще начинают и начинали. В бюджетном варианте)))Понятно, что было бы много денег я нашла бы что и где открыть, но это надо очень много))) И естественно это не была бы мелкая торговля)))

копировать

покупайте уже наработанный, готовый бизнес. Начинать с нуля не выгодно. У меня подружка продает магазин, с наработанными годами постоянными покупателями, потому что уезжает. А так магазин приносит прибыль.

копировать

за такими бизнесами очередь из понимающих людей. обычно продают как раз из-за того, что бизнес не идёт. или грядут какие-то изменения, что бизнес или аренда будут невыгодна.

копировать

Готовый бизнес меня тоже настораживает((( А где магазин находится? Чем торгует? какая площадь?