куда пожаловаться?

копировать

народ, скажите, в какую инстанцию пожаловаться по следующему поводу.
Контора, где работает муж (известная, крупнейшая айти контора) буквально спаивает сотрудников. 1-2 раза в месяц фирма выделяет деньги на каждый отдел на тимбилдинг, НО! Тимбилдинг в их исполнении это съем бани или боулинг клуба, где народ ужирается в стельку. Плюс поощряют отмечания дней рождений и прочих событий в офисе (выделяют помещение, опять же спонсируют выпивку и прочее). В итоге пьянки получаются с регулярностью 1-2 раза в неделю. Куда и что написать, чтоб это прекратилось? Сил нет уже с мужем бороться :( Спивается :( С ним самим пыталась говорить - но в ответ классика (да ничего я не спиваюсь, да я могу бросить в любой момент, ты мне ебешь мозг и прочее) :( Видимо нужно лечить причину, а не следствие. Помогите, куда обратиться?

копировать

кому какое дело до этого? нет смыла куда-либо писать...увольняйтесь,если боитесь,что сопьется. иного пути нет

копировать

Сбросьте название конторы в личку, пожалуйста :). Мне почему-то исключительно непьющие ИТ-конторы в Москве попадались, даже на день рождение дело ограничивалось тортом.

копировать

да и тут могу, каспер, мать его :(

копировать

ну щас наговорите, ни одна контора не будет спаивать тем более сотрудников айти-им необходим здравый, трезвый, ясный разум, возможно муженек ваш прикрывается работой а квасит совсем в другом месте:)

копировать

ожидаемый пост... нет, пьют в конторе. О тимбилдинге и денрожденных пьянках инфа по внутренней почте присылается всегда.

копировать

Ой :(.