Попросила прибавки, я себя переоцениваю?

копировать

Работаю бухгалтером в интернет магазине, мои обязанности: внесение накладных в торговлю, в день около 20-40 штук вручную!, распределение расходов в бухгалтерии, разненсение выписок в конце месяца, прием и увольнение сотрудников (несколько раз в месяц), корректировка товарных остатков на складе по результатам инвентаризации, несколько раз в неделю, плюс всякие там поручения,практически целый день у компа не могу отойти. платят 25, работаю полгода, пришла после 3 лет сидения с ребенком, без ложной скромности, навела порядок,спустя полгода сказала что зп не устраивает и хочу 40, предложили 30. думаю уволиться или я завышаю свои требования?

копировать

мало. или автоматизировать надо или зарплату повышать.

копировать

мало попросила:)?

копировать

не завышаете, даже занижаете. А накладные нельзя из программы селлеров в Вашу выгружать?

копировать

ООО сасибо:), а то они у меня пытаются чувство вины вызвать, типа у тебя ж ребенок, он болеет..(2 раза за полгода по неделе и то я по вечерам все таки выходила и всё делала) ну значит буду стоять на своем:) Спасибо!

копировать

а что-когда он болел кто-то за Вас все забил в программу?

копировать

самое важное менеджеры по закупкам вводили но это 10%

копировать

Это правило такое, что в ИМ хозяева на операторов и бухгалтеров все обязанности сваливают?! Я из такого ушел- мне вообще 20 платили (( Три года!

копировать

а хз:) может и правило, вот и я может тоже уйду если не повысят:)

копировать

Ну если в остальном удобно, то может согласиться на 30, и переложить задачу по накладным на менеджеров? Просто после декрета мне кажется не стоит начинать скакать по работам.

копировать

учет товара кроме вас никем не ведется что ли?

копировать

Нет никем! а товара то этого 12000 видов:), ведется мониторинг цен, и отсутствие наличие на складе:)

копировать

знаете за эти деньги можно найти две мелких упрощенки с занятостью раз в неделю. Итого два дня. А тут явно вместо двух человек один работает, за эти деньги можно только все готовое из торговли выгружать в бухгалтерию. А вы все основное время тратите на то что товар забиваете...

копировать

Все просто :).
Если найдете другую работу на большие деньги - уволиться. Если не найдете - завышаете требования.