Ищу работу на дому

копировать

Здравствуйте, ищу работу на дому. Я работала ранее автором курсовых и дипломных работ, но вот хотелось бы поменять специальность. Знаю тем было много, но может есть сейчас какие либо варианты.

копировать

А что значит - поменять специальность? Работать не писателем, а читателем, например?
Или вы еще чего-то хотите?

копировать

Хочу поменять работу.

копировать

На какую? :-)

копировать

На которую найду, выбора большого нет.

копировать

http://eva.ru/topic/36/2713683.htm?messageId=68130286
Посмотрите, много такого попадается!

копировать

Спасибо большое, про магазин не видела.

копировать

А какая специальность? Может, использовать можно для репетиторства или какого-нибудь фриланса?

копировать

Ну по образованию психолог, работала менеджером по персоналу. На дому так же работала менеджером по персоналу, но обманули(((денег не заплатили.

копировать

Может, организовать на дому обучающие занятия для малышей? Это ближе к психологии. Или пойти просто в другую контору.

копировать

У меня у самой малыш еще, к тому же жилплощадь не позволяет что то тут еще организовывать.

копировать

Совместные закупки, сетевой маркетинг, интернет-магазин, журналистика (что-нибудь о детской психологии? Это же по специальности!)...

копировать

Журналистика и психология, как то мне кажутся не близкими понятиями. Совместные закупки и интернет магазин я просчитывала уже, это вложения которых нет! И плюс малая отдача, как мне показалось, может я и не права.

копировать

А чего сложного в том, чтобы писать статьи на тему, в которой разбираешься? Да еще и для гуманитария???
В совместных закупках орги часто берут предоплату. Смотря какие закупки...
Интернет-магазины бывают по типу франшизы, видела книжные ссылки с Озона, в которых владельцам сайтов идет небольшой процент. Тогда вообще нет вложений.
В сетевых компаниях - аналогично. Интернет-заказы и доставка - не Ваша забота. Если сможете объяснить другому человеку, как самому делать заказ в интернет-магазине, уже хорошо.
Малая отдача? Ну уж всяко больше, чем от надомного вязания пинеток и сдачи в соседний магазин. Хотя и так народ подрабатывает.

копировать

http://eva.ru/topic/36/2718885.htm?messageId=68276682 Вот посмотрите, может потянете?

копировать

здесь работа в офисе строго, а автор ищет на дому.

копировать

Кто мешает автору попытаться взять там часть работы на фриланс? Пусть за меньшие деньги?

копировать

Вы объявление читали? "работа - только в офисе". Там девушка уже писала про желание работать даже частично на дому, но ей отказали.
Если бы был бы фриланс-было бы указано "возможен фриланс".

копировать

Вы автор? Если хамить под тем же анонимным ником, что и автор, это сильно поможет кому-то?

копировать

Вот это да! И где вы увидели хамство:)?

копировать

С этой девушкой уже списывалась, на данный момент работы для меня нет. А другое про интернет магазин, наверное просто так говорить, но вы не учли иные моменты, когда люди отказываются от товара, например, и ты теряешь деньги.

копировать

Я перечислила разные варианты, которые используют реальные знакомые мне люди. Конечно, все они Вам подойти не могут. А про интернет-магазин: Товар отдается вообще-то только в обмен на деньги. Если не взяли, то просто продают товар дальше.

копировать

попробуйте копирайтинг.
как начать - nejaden.ru

копировать

Это не совсем то, что я думала к сожалению((

копировать

К сожалению, больше ничем помочь не могу. Только вот про это могу рассказать. Было ещё предложение на перевод звуковой информации в текстовую, но там работа не регулярная, да и контакты я потеряла.
Удачи Вам в поиске

копировать

Звук тоже переводила, это реально маленькие деньги, к тому же работаешь только пока спит ребенок, и совсем мало получается.

копировать

Здравствуйте.
Ветку с обсуждением вакансий эл.архива, вижу, потерли. Почему-то... Может кто-то из тех, кому звонили и приглашали на собеседование, сказать - что вы делали после прохождения тестов на их спец.сайте? Написано просто ждать - это действительно так? Т.е. вы не отправляли резюме и т.п. для привлечения к себе особого внимания?
Так хотелось именно там работать - все очень устраивает. Прошла успешно тесты уж 2 недели как, и тишина... Интересно, по какому принципу они до звонка людей отбирают?

копировать

Я тоже прошла тесты недели 2 назад, никто не звонил.

копировать

Вы при тестировании ошибки допустили?
Интересно, что понимается под "успешным прохождением тестов" - полная безошибочность или результат, при котором все равно стоит галочка "успешно пройден"?
Подскажите, где после теста правильные ответы по программе можно увидеть? В потертой ветке девушки об этом упоминали, а я что-то не заметила.

копировать

Да потерли, не пойму почему. Я просто заполнила тесты и мне через 2-3 дня позвонили. Ничего не делала, просто ждала, не думала даже что позвонят, потому что тесты начала проходить, не прочитав инструкции и наделала ошибок в первом. Сейчас уже работаю. Но хочу сказать з\пл ооочень маленькая. Даже чтобы заработать 5 тыс. надо много проводить времени за компом.
Попробуйте еще разок заполнить тесты. Может быть с другого аккаунта и ждите, сейчас должны вроде добирать, потому что писали, что не все операторы к работе приступили с теми, кто не приступил разорвут контракт.

копировать

Мне не звонили,я получила письмо приглашающее на собеседование(звонили сыну,по скольку фамилия одна уточнили имею ли я к нему отношение)Больше мы ничего не отправляли...После прохождения теста прошло дня4...

копировать

Мне позвонили через 3 дня после прохождения тестов, я съездила на собеседование. Обещали через 5-8 дней выслать пароль, логин и инструкции к работе и ... тишина. Ничего не присылают. Прошло уже 2 недели.

копировать

вот нашла, правда там написано,что для студентов и только на месяц http://nastoronu.ru/tasks/view/908

копировать

На месяц не хочется, надо бы постоянно.

копировать

Вот посмотрите, только там смешанный тип работы дом-офис: http://www.rabota.ru/vacancy30412392.html

копировать

К сожалению, у меня маленький ребенок еще года нет, поэтому оставить его на кого, даже два раза в неделю. Видела несколько вакансий, где месяц обучаться в офисе, далее на дому, ну на месяц тоже никак(((

копировать

А почему нельзя брать с собой маленького ребенка?
Да, конечно, трудно. Но, может, тогда и на работу не будет ни сил, ни времени?

копировать

А зачем маленькому ребенку, например, инфекции в метро? Тем более года еще нет..

копировать

Вы автор или так, мимо проходили?
Кто бы спорил, ребенку комфортнее, когда мама занята им и только им :-)
Но я спокойно ездила в метро в гости к родителям. Ах да, еще час до Москвы в автобусе. Ребенок спал в слинге. Никакие инфекции не подцепили. В поликлинику ходить опаснее, однако все ходят.

копировать

"Вы автор или так, мимо проходили?"
Можете считать что участница форума.

"Кто бы спорил, ребенку комфортнее, когда мама занята им и только им"
Так комфортнее не только ребенку.

"Но я спокойно ездила в метро в гости к родителям. Ах да, еще час до Москвы в автобусе. Ребенок спал в слинге. Никакие инфекции не подцепили. В поликлинику ходить опаснее, однако все ходят."
Ваш пример-это всего ваш, а мой-всего лишь мой(у меня есть примеры когда в метро дети заражались)автору он не подходит, она сама же написала.
Кстати, не говорите за всех насчет поликлиники, ок? Я и мои знакомые например не ходят:).

копировать

Поддерживаю, в поликлинику мы не ходим. И потом мне до метро еще тоже надо добраться, а это может быть не один час. А вообще как вы представляете заявиться на работу с ребенком которому года нет, и там за ним бегать? Незнаю, как остальные дети, но мой шило, он уже ходит во всю.

копировать

Если 1-2 раза в неделю просто забрать что-нибудь да отчитаться. Просто сразу будет шире выбор.

копировать

написала в паспорт

копировать

Здравствуйте, ищу работу на дому, могу приезжать в офис 2-3 раза в неделю. Работала оператором, менеджером, опыт работы более 6 лет.Если интересно, могу выслать резюме. Заранее благодарна.