Бухгалтеры, оцените мою работу плиз.

копировать

История такая, после 2,5 лет декретного отпуска с работы позвонили и пригласили срочно выйти. Зарплату назначили 35 тыс, и что-то сейчас. проработав 5 мес, мне кажется маловато это. Что делаю: банки 4 юрлиц (3 небольших и 1 основной), оприходование тмц, списание тмц, реализации, формирование себестоимости. Ну и всякая еще текущая мелочевка: выставление счетов, проверка документов и прочее-прочее. В бухгалтерии нас трое, включая главного бухгалтера.

копировать

Нормальная зарплата.

копировать

Банк - выгружается из Банк-Клиента? Или "вколачиваете"?
Насколько много реализаций и поступлений?Обороты большие?

копировать

Банк один только выгружается, остальные вручную (банк-клиенты есть, но не настроена загрузка-выгрузка. то есть параллельно вбиваю и в банк-клиенте, и в программе).
Реализаций в среднем 200 в месяц, поступлений 100-120. Выручка млн 15-20 в среднем.

копировать

В Москве?
У меня примерно такие же обязанности, но я еще начальник отдела, на мне в основном поступление-реализация, 62 счет и 76, девочки в основном поставщиков ведут, а я контролирую и направляю. БанкКлиент у нас правда специально обученная девочка ведет, и полная выгрузка (кстати, не проще ли вам позвать за 1000 р программиста и настроить выгрузку?). Ну и обороты свыше 2 млрд, документов больше. Числюсь замом :)
Зп 33 000 (сейчас +13% НДФЛ на руки, по письму с ИФНС). Зп белая полностью.

копировать

да, Москва

копировать

Кстати, у меня 4 юрлица в отделе и еще сдача статистики... а это жуть как нудно, обязали 5 форм сдавать ежемесячно.

копировать

Забыла уточнить, основное время занимает именно проведение реализаций. Предприятие производственное, и чтоб провести отгрузки, нужно сначала сделать выпуск продукции (продукция по инд заказам делается, каждый раз уникальная)

копировать

Если и будет зарплата выше то незначительно, не в два раза же, а пять тысяч вас устроят в качестве повышения ?:)

Тут дело не в нагрузке а в том что вы бухгалтер, на то и рассчитано, что человек либо растет профессионально, либо сидит и его все устраивает в примерно таком ценовом диапозоне.