Аутсорсингом кто-нибудь занимается?

копировать

Модераторов прошу не переносить в "работу"...там тише, чем на кладбище...пусть тема повисит здесь:_ хотя бы пару дней...
Уважаемые форумчане!
возникла идея заняться аутсорсингом в сфере бухгалтерских услуг.
Есть знакомый председатель общественной организации, который занимается поддержкой начинающих предпринимателей, к нему часто обращаются члены его организации с просьбой помочь/посоветовать бухгалтера, который сможет вести бухучет и сдавать отчетность. Мне от него поступило предложение позаниматься этим, если клиентов будет много - подключим других бухгалтеров, если клиентов будет очень много - откроем обособленную фирму, которая будет оказывать услуги предпринимателям.
Сейчас стоит вопрос о том, чтобы разработать прайс за эти услуги, помощи в его разработке не прошу, а вот прошу помочь определиться с ВМЕНЯЕМЫМ процентом председателю организации за некие "посреднические" услуги по привлечению клиентов. Не могу сообразить как выстроить этот механизм? Может кто-то поделиться опытом или выскажет свои мысли на эту тему???
Заранее благодарю...

копировать

Кто будет отвечать за "косяки" наемных бухгалтеров? По логике вещей-Вы. Вы готовы?
А про председателю- за каждого клиента 5тр после трех месяцев работы с клиентом, когда выяснится, что клиент платежеспособен и надолго.

копировать

пока наемных бухгалтеров нет, буду делать все сама...клиентов на начальном этапе будет не много, справлюсь...далее - да, видимо сама.

копировать

Я работаю в такой маленькой компании, ведем бухгалтерию. Что именно интересует?