сколько платят в газпромбанке

копировать

на самой минимальной должности

копировать

туда нереально устроится...как и в любой банк конкурсный отбор, вы в продажи собрались? Или сидеть на телефоне, если второе то вы там на фиг никому не нужны все сидят на местах, если продажи то до 20 тыс+%с продаж, это данные правда другого банка, но з.п. одинаковая примерно везде.

копировать

Я немного в сторону про газпромбанк расскажу:
коллега мужа ушел туда из неплохой западной компании, видимо пообещали больше. Вернулся через пол-года. Так как был с моим мужем в хороших отношениях, то когда разговорились рассказал, что совок-совком. Вместо своей работы бегал на побегушках у начальника и покупал цветы его любовнице и продукты с прокладками для его жены домой :)

копировать

ну это не значит, что все сотрудники там только прокладки женам покупают, согласитесь :-)

копировать

Это значит что компания хреновая. Что все ориентированно не на бизнес и хороших специалистов которые могут его двигать, а на то, кто у кого какая крыша и кто через кого туда попал. В иностранной компании такое очень трудно представить себе.

копировать

Это значит, что Газпромовские структуры-СОВОК. Вы просто не хотите это услышать. Я работала в страховой, друзья работают в них, причем далеко не на рядовых позициях. Выше все верно описали - совок совком.

копировать

да! газпромовские и что к ним относится - СОВОК. ужас -ужасный.... а все потому,что финансирование идет ,никого ничего не е..т, только и думают как спиз..ть да друг друга подсидеть . если Вы привыкли на результат работать,хоть что-то из себя представляете,крыши не имеете и от подковерной возни далеки- не приживетесь

копировать

да я вообще не автор, мне сто лет не приснился газпромбанк и прочие банки)) моя тетя работала управляющей допофиса в регионе, работа как работа, не лучше и не хуже других банков)