Ваш представитель в Санкт-Петербурге.

копировать

Здравствуйте, Евоньки. Знаю, что форум московский, поэтому надеюсь, мое предложение кому-нибудь покажется заманчивым.
Живу в Питере. 35 лет. Образование высшее(СПбГУ).Опыт работы большой. От банковского работника, до замдиректора по экономике и финансам. Напрямую по специальности работать больше не хочу. Полный нормированный рабочий день не устраивает. Фактически могу вовсе не работать.
Внешность-респектабельная, финансово-благополучна.
Могу представлять Ваши интересы или выполнять какие-либо поручения в нашем регионе. Могу на недешевом автомобиле заявиться куда-нибудь и отстоять Ваши права и интересы. Могу кого-нибудь ,в принципе, встретить, отвезти, привезти. Могу наведаться к Вашим контрагентам, партнерам от Вашего имени с Вашими поручениями. Могу кого-нибудь проконролировать.
Готова посотрудничать просто, за спасибо. Если будем друг другу полезны, возможно, взаимодействие перетечет в долгосрочное выгодное сотрудничество.
Подробнее отвечу в ЛС.

копировать

Ой, девушка как же вы мне нужны :-) расскажите, как вы "от банковского до замдира по финансам" перебрались :-)

копировать

Элементарно, Ватсон. После решения всех поставленных личных задач на данном месте работы, я работала линейым специалистом в банке, (получила второе вечернее высшее, купила квартиру, родила дочь)решила рискнуть и ушла с насиженного места на должность самого рядового экономиста к клиенту на ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШУЮ зарплату. Там впахивала по полной программе, так, что небо в овчинку показалось. Но школа была классная. Через полтора года уже в другой организации стала начальником финансового отдела. Ну и ты ды.
Ах да, при этом не забывала повышать квалификацию в специализированных учебных заведениях.

копировать

ну вот так примерно я и мыслю)) ухожу с кредитования юр.лиц на простого экономиста :-) доп.образование по корпоративным финансам получаю)

копировать

Ну да, нужно рискнуть.
Но при этом у меня уже был определенный тыл. Семья, жилье, образование законченное.

копировать

у меня тоже всё есть, ттт)) экономическое образование в нашем государственном университете

копировать

Тогда вам большой удачи!