Нужна консультация финансового аналитика(директора)

копировать

Есть тут аналитики? Напишу в личку. Вопрос о % от консолидированной прибыли (трудовой спор).

копировать

Давайте свой вопрос, помогу:))

копировать

Спасиб, нацарапала в личку.

копировать

отпишитесь мне потом, чем у вас дело кончилось:))

копировать

Обязательно! Спасибо!

копировать

У вас ящик переполнен. Забыла написать вам: у вас в договре упоминается план чистой прибыли, за выполнение которого вам полагается премия.Размер плана где-то указан?

копировать

Нет, план нигде не указан, он обычно в голове ГД и меняется постоянно. Незнаю, хорошо это или плохо в моем случае, но нервишки им потрепать очень хочется.

копировать

Всегда труднее той стороне, которая оправдывается. Отсутствие точно установленного размера плана, в данном случае, минус для ГД, тк если план упомянут в договоре, документально он должен быть подтвержден. Вы можете настаивать, что план был оговорен в размере " чистая прибыль >0", а ваш ГД пусть доказывает, что договоренности были другие. Вообще, ваш случай для директора очень невыгодный, тк юридически ситуация спорная и инспекия, собрав сведения о нарушениях, передаст дело в суд для решения вопроса о размере вашего вознаграждения. Суд, как правило, всегда на стороне сотрудника. Ваш руководитель заплатит штраф за нарушения трудового законодательства, налогового, выплатит премию вам, оплатит услуги судебных приставов. В общем, дурак он какой-то, или рассчитывал, что вы не станете связываться. Несите ему копию заявления в трудовую, можете сразу исковое написать, обычно это действует. ТОлько обращайтесь к нему через третьиих лиц- главбуха, зама, еще кого нибудь, а то из ваших рук ему западло может быть угрожающие бумажки принимать, здравый смысл может отключиться.