Кадровые агентства. Есть опыт?

копировать

Дома уже давно. Работала до декрета только секретарем, но в нормальной фирме. Год назад тоже вышла на эту позицию (хоть жутко не хотела). Взяли с улицы в гос.контору, крутую. Место вообще было шоколадное (приемная у высокого руководителя). Но через некоторое время, мои взвыли. И если честно, НЕ ХОЧУ я больше работать секретарем. Мне 34, выгляжу вроде ни че, мозг даже вроде функционирует, вышка экономическая. Сейчас хожу на английским, чтоб мозг не потерять вообще. Очень, очень хочу работать, но опыт только секретарский. Пыталась выйти на работу экономистом, ой, не мое! Вот и думаю, есть же такие профессии, о которых я не совсем осведомлена, но где могут пригодиться мои скудные навыки. Если прийти в кадровое агентство, они могут подобрать что-то?

копировать

в точности как у меня, тоже в госконторе сижу в приемной руководителя - референт директора.. и тоже вышка, правда юридическая, и так же не хочу больше секретарем, возраст 32...:)
И тоже не знаю куда податься, потому, что в нашей организации для меня нет карьерного роста, все сидят десятилетиями на своих местах.
Если не секрет вы сколько получаете за эту работу? и график какой? Я 25тыс, с 9-17.

копировать

Я работала посменно, 3 дня в неделю с 8.30 и было до 21,22,23 даже пару раз до 24. Если с премиями считать, около 35 тыс. выходило.

копировать

А я вот из командировок никак не выберусь, и график дико ненормированный, бывает, и до часа ночи работаю
(когда надо!), и без обедов , и вечный поиск нестандартных тем... а дома деть ... Вот и думаю, как бы мне из журналиста в секретари перебраться. Сидишь себе весь день в тепле, мозг не паришь, ну поменьше денег получаешь - а я и на 30-ку согласна, лишь бы график с 09.00 до 18.00.... не берут!!! - "Нет опыта".

копировать

Ха, у меня тож не нормированный день был. Правда, я работала посменно, но раб.день начинался в 8.30 и часто заканчивался в районе 23. А еще до дома 1.30 добираться. А до этого я работала секретарем, там не то что пообедать, даже пописать в туалет некогда было, я с той работы в декрет уходила, тяжко было. Так что, секретарь, это не всегда спокуха.