Подработка на опросах.

копировать

Поясните, PLS есть ли смысл подрабатывать таким образом? В чем"-", так сказать в чем подвох...Есть такие, кто пробовал таким образом подрабатывать? Каким образом там деньги платят? Сразу или ждать надо?

копировать

Никаких подвохов. Муж один раз ездил на опрос (я его уговорила). Очень хороший опрос был, в смысле денежный. 1800, заплатили сразу. И я два раза ездила. Но я почему-то им не подошла. по 400р заплатили, за то, что приезжала. Ещё на улице недавно попали на опрос. Но там всё быстро было, и по пачке чая Акбар.

копировать

"подработать" подобным образом сложно, так, мелочишка. Наша компания - базовая (как и многие), мы респондентов на хорошие дорогие опросы очень тщательно отбираем, фикструем паспортные данные, строго требуем НЕУЧАСТИЯ в опросах в теч. полугода. Один раз в полгода можно заработат "приличную" сумму (самый дорогой часовой опрос F-to-F сейчас 3.500 в рублях :), деньги сразу в конверте, чего ждать-то ;)?). Название компании не пишу, чтобы не сочли за рекламу, просто инфа.
А по мелочи (коробочка конфет, коробочка "Шармель", бутылка шампанского, пачка чая) - на таких опросах, куда с улицы рекрутируют, ничего не "подработаешь".

копировать

запишу себе на черный день :) *ёрничая*

копировать

Вэлкам!!! *зачОтный брюль, поздравляю))*

копировать

это я Вишне нажаловалась, что все еще без бруля хожу :)

мой муж, когда мы еще только-только начинали встречаться, как-то процитировал Пушкина: "Я - дрочистый изумруд... Вот что чудом-то зовут" (почти с)

это у меня брильянты навеяли воспоминания

копировать

да там какой-то глюк: с модераторов бабло снимают с коэффициентом полторашка. Поэтому "автомат" и не сработал. *полный офф и флуд*
ПС: а муж-то затеееейник, однако))))

копировать

напишите все-таки название компании:))

копировать

:) забанят на Еве навсюжизнь. Тем обиднее, что я даже не рекрутёр, а маленький руководитель большого отдела контроля :).

копировать

только на Еве - целый раздел для предложений по опросам в ДО - загляните. Ну и гугл вам в помощь :)

копировать

да мне не надо на опросы и меня туда не возьмут:) мне просто интересно в какой компании девушка работает, и позадовать вопросы о работе:)

копировать

ну так молча напишите ей в личку и не орите на всю Еву :)