Ну могу решиться закончить работать :(

копировать

Я, видимо, псих. Достаток в семье - ну более ли менее, муж приносит 80000 руб., нам в целом на жизнь хватает, не шикуем, но реально хватает.
Я зарабатываю в лучшие месяцы 30000, в худшие - где-то 25000. Работаю в трех местах, но из дома. Сейчас у меня 25 недель беременности, двое детей, старшая идет в школу 1 сентября, младший в саду будет. В декрет мне положено со 2 сентября. И вот я уже вся извелась, вроде бы ну не мелочь совсем я получаю, то есть могла бы работать вплоть до родов, с другой стороны, что-то я стала уставать, но не так, чтобы руки-ноги не поднимались, просто небольшая усталость.
Жаба душить с сентября уходить невероятно, но вот мама, к примеру, говорит - жалей себя, потом третий родится, вообще не продохнешь. Как думаете, заткнуть жабу и волевым решением уйти в настоящий декрет или продолжать работать?

копировать

если устаете - оставьте 1-2 работы, вместо 3-х.

копировать

вы свои силы все же не переоцените, а то загнать себя можно очень незаметно потом можно очнутся в состоянии полнейшей издерганности, лучше в такое состояние не попадать. я с двумя то в декрете чуть с ума не сошла. время работать стало оставаться только ночью в итоге..

копировать

Зависит только от вашего самочувствия.

копировать

Вы не псих и жабы есть у всех :)
Доживите до 2 сентября и принимайте решение на тот момент. А сейчас - не думайте об этом.

копировать

Я бы ушла, тем более не голодаете. Сама недавно была в таком положении, ушла даже раньше срока сначала в отпуск, потом сразу в декрет.

копировать

Если Вы в 3-х местах работаете, оставьте себе одно, самое интересное (или самое прибыльное). В декрете лишняя денежка не помешает, да хоть няню нанять на полдня, или себя чем-то порадовать. Я в третью беременность так и сделала. Очень этому была рада, когда финансовые трудности из-за кризиса начались.

копировать

Зачем себя мучать? Работайте. В стране, где я живу, декретный отпуск 16 недель и будущие мамы уходят недели за две до родов.

копировать

Выносите ребенка нормально. Если для этого нужно уйти с одной работы, или даже со всех, идите себе спокойно.

копировать

С ребенком все ок, ттт, на него моя работа не влияет :)

копировать

Ну так вам и рожать не завтра.. У меня проблемы начались на 27 неделе...Не дай бог вам такое.

копировать

Нет, ну понятно, если что-то не так будет с Б., я даже спрашивать никого не стану, уйду и все, благо Б. третья, я в курсе, что важнее в этой жизни.

копировать

Я работала до последнего при ЗП 25тыс. в Москве, в пятницу сдала дела на работе, а в понедельник в род.дом легла, очень жалею, что не насладилась беременностью.
Сейчас дела еще хуже, сижу с ребенком дома, взялась за работу за 3000 рублей (доход мужа более 100), на работу уходит 2,5 дня, конечно не целый день ,и с ребенком я сижу одна.
Наверное - это трудоголизм.

копировать

да нет, просто отвлечься хочется..

копировать

3 тыс в мес? а что вы делаете за такие копейки? неужто очень интересно?

копировать

в он-лайн систему одной компании продажи за неделю вносила))))))))))))))) не интересно, но что-то новое в дне сурка