Сколько денег просить?

копировать

Извините, скроюсь на всякий случай. Помогите, не могу сообразить. Контору, в которой я в данный момент работаю разгоняют. После того, как нам объявили, я случайно через полчаса нашла работу (хвастаюсь). Всё по специальности, работу свою люблю. Пока с "новой работой" разговаривала только по телефону. Сегодня еду разговаривать с руководством новой работы. Уже посмотрела сколько примерно предлагают работодатели денег. НО! Во время тел. разговора сказали, что могу работать из дома (что мне безумно удобно, да и им тоже). Я уже приготовилась говорить СКОЛЬКО я хотела бы получать денег, а теперь и не знаю, сколько говорить. (Никак мысль не сформирую). Мне кажется, что из дома работать - меньше денег получать, чем за эту же работу в офисе. Или я неправа? Ведь я же выполняю эту работу. И мне совсем не в напряг приезжать в офис и работать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

копировать

спросите, во сколько они должность эту оценивают. а вы уже пляшите от рыночной (для прогиба -10% оставьте))) - так и договоритесь

копировать

Наверное, да, так и сделаю. Если успею. А то вдруг раньше спросят сколько я хочу получать.:-)

копировать

Почему за ту же сделанную работу просить меньше? Просите столько же, ведь фирма при этом не тратится на рабочее место, бумагу, уборщиц, электричество :-) Всем так выгоднее! Скажут меньше - соглашайтесь, т.к. Вы тоже на дороге и время, и силы, и деньги сэкономите :-)