Сколько примерно "стоит" такая работа

копировать

Сколько примерно "стоит" такая работа: должность-бухгалтер (но фактически главный, так как генеральный директор по бумагам главный бухгалтер, но сам в бухгалтерии не понимает), ОСНО, сотрудников 20, все окладники, есть производство , торговля (опт и розница).
В обязанности будет входить выставление счетов (20 шт. в день). выписывание накладных, сф (20 в день), банк, касса, импорт раз в квартал, полное ведение кадров (трудовые, приказы и прочее), ведение сверки со складом ежедневное и еженедельное (т.е . выписана накл. в 1С: Торговле и складе , созвон со складом была ли отгрузка ?) вся отчетность,сдаваемая "ножками", обособленное подразделение и самое плохое-белая и не белая части... (т.е. по сути 2 базы надо вести). Сколько может стоить такая "работа" в Москве?

копировать

не знаю, но объем не маленький (хорошо, хоть отв-ти нет))). я бы не меньше 60тыс.просила

копировать

Для конторы не меньше ляма при проверке, т.к. скупой платит трижды - если человек, не дай бог заболеет, то тогда что?

копировать

блииинннн.... до фига всего... и черное и белое....
я не знаю.... мне кажется если делать ХОРОШо, то одной вообще не успеть.... я бы говорила, что главный тыщ на 60-70 и на побегушки и первичку - тыща на 30-35. а одной... ну даже если 100 - то просто жить надо на работе. трёхнешься. была б хоть упрощенка....

копировать

самый мин-60тр, а так 80-100.

копировать

Я бы просила 80, из низ 60 себе, а на 20 взяла бы помощницу.