Стоит ли идти на курсы от биржы труда ?

копировать

В июле уволилась и сразу встала на биржу , решив отдохнуть до сентября , поэтому от всех предложений которые предлогали отказывалась , ссылаясь на разные причины . Сейчас предложили список курсов . Вот думаю стоит ли идти или же ничего они не дадут , а спокойно досидеть до сентября и потом самой начинать плотно подыскивать работу . Курсы в основном бух.учёт , кадры , менеджмент , дизайн .

копировать

Делайте оба дела параллельно. Ходите на собеседования и учитесь, учитесь, учитесь, как завешал великий Ленин, ибо учиться -никогда не поздно и иногда это оч бывает кстати... Тем более когда вы еще поучитесь? Найдете работу и пахать будеет, там уж не до учебы...

копировать

Как я поняла по собеседованиям особо то и не по ходишь . Учёба как и в универе с утра и до 16-17 часов , 5-ть дней в неделю .

копировать

А потом я думаю есть ли смысл в этих курсах . На дизайнеров и бухгалтеров по пять лет учатся , а тут три месяца предлогают .

копировать

в первый раз решила .что вы описАлись в слове предлагать(корни ЛАГ И ЛОЖ в школе не проходили ,что ли??

копировать

Посмотрите на слово "биржЫ" в названии темы. 1 класс, 2 четверть.

копировать

а в качестве кого Вы планируете работать?

копировать

Стоит, сама уже второй раз за 10 лет учусь. Только положительные эмоции, занятия длятся 4 часа в день, 5 дней в неделю. Да ещё стипендия выплачивается в районе (4900+850+850+1190).

копировать

Автор извините, что вклиниваюсь в Вашу тему, но вопрос возник именно из-за нее.
Подскажите, пожалуйста, а можно ли встать на биржу труда по временной регистрации, которая сделана на 5 лет?

копировать

можно