Стать Представителем Amway,

копировать

хочу попробовать, если есть, у кого опыт поделитесь плиз

копировать

фигня. сначала заплати за то, потом за сё. Если Вы будете как авонщики целыми днями знакомых окучивать- и то не супер-пупер получится...

копировать

Хотите, что ваши друзья, коллеги, родственники стали от Вас скрываться? Так происходит практически с каждым, кто пошел продавать Амвей и иже с ними. Только сами они этого замечать не хотят.

копировать

А мои от меня не скрываются совершенно!))))
Потому, как я ничего никому не впариваю. Уже много лет покупаю продукцию для себя и тем, кто просто попросит без каких либо наценок. Хреновый из меня предприниматель, но меня все устраивает. ;-)
Когда-то дамо, под которой я подписана решила меня обработать, дабы дать пинка ибо подписана я много лет - стабильно, но вот планов не выполняю и ей денег особо не приношу. Пришлось ей дать понять так ласково, нежно, тактично, но целенаправленно гнуть свою линию, словно удав сжимает кольца, что я не заинтересована в развитии данного бизнеса и подписалась только для своих нужд. В итоге дамочка больше никогда не появлялась на горизонте.))) Я по прежнему покупаю только для себя и тем кто просит. А амвеевский бизнес, ну его в сад со всеми их заморочками и прочей агит-атрибутикой.

копировать

друзьям-знакомым - шаг в никуда.Всегда проще продать холодным клиентам

копировать

+ миллион -достала меня дамочка -я ее в черный список внесла в телефоне))))

копировать

IMHO. Хочешь сам регулярно использовать эту продукцию - вливайтесь! Может, что-то выгадаете.

А экономический эффект от продаж просчитать не сложно: прикиньте, сколько вам надо продукции реализовать (кому - не обсуждаем сейчас), что бы заработать, скажем, 10 тыс в месяц?

Вот и вся арифметика..

копировать

Знаю несколько человек из Амвэй, но они только себе покупают или приторговывают помаленьку. Если хотите что-то заработать, найдите реально зарабатывающего человека, чей стиль работы Вам бы нравился. И учитесь у него, а не на форуме. Тогда всё получится :-)

копировать

я работала в сетевой компании (конкурент Амвея), но в администарции, не в "поле". Могу сказать,что есть люди, реально хорошо зарабатывающие, но таких немного и они уже давно в сети. Схемы мотивации построены так, что чем дольше и чем больше ты привлекаешь сетевиков, которые имеют хорошие продажи, тем больше, ессно, ты зарабатываешь. Да еще и особую "ментальность" нужно иметь, чтобы навязать продукцию, хотя бы посмотреть, да еще и продать.