Налоговый инспектор

копировать

Кто работает? Интересует зарплата, соц. пакет? Плюсы и минусы. Реально ли устроиться без опыта?

копировать

реально меньше 10тр на первое время... потом 15... работа муторная, текучка большая.

копировать

сама устраивалась, уже взяли я в последний момент отказалась, зп на начальном этапе около 10, ч/з полгода года можно дорасти до Ведущего спеца, с з/п около 30, но у них вычет не 13% как у всех, а 14% = 13% НДФЛ+1%профсоюз, далее задержки и переработки, это они у нас перед носом в 18,00 закрывают двери, а дальше...да и еще один момент, ты можешь дорасти до Гл.инспектора, только в рамках одной налоговой, т.е. если например ты решишь переехать в другой район и там устроиться в ИФНС, то тебя возьмут вне конкурса на специалиста, а по конкурсу макс на ведущего и расти заново, короче для себя я решила, если и пойду в ИФНС, то иолько лет в 40-45 к пенсии:-)

копировать

сСлушайте, нет таких обязаловк 1 процент в профсоюз!Не нагнетайте,а? Хотите как везде -вступаете, не хотите- как хотите.. (билетик не дадут в Йолочку и подарочек -делов-то?)
Я там оттарабанила 10 лет.Растут там не до вед.специалистов, а до ГНИ (главный налоговый инспектор, СНИ - старший налогинспектор) ..далее вам хер дадут-все свои на своих местах.

копировать

Взяли вас...к пенсии..:) здоровьичко может быть уже не то! Там знаете как от бухов отбрехиваться надо? иглотку луженую иметь -тот кто в "регистратуре" сидит..Пидите , посмотрите числа так 20:) ага!Про неВры- умолчу.