Зовут на прежнюю работу.

копировать

Работала ассистентом в иностарнной компании, 2 года назад попала под сокращение. Всё это время сидела дома с ребёнком. И тут сегодня звонит девушка с прошлой работы, сообщает об открытой вакансии ассистента и зовёт к ним, и очень так настойчиво. С одной стороны, как-то работа сваливается сама собой на голову, и страшно,что после 2-х лет сиденья дома не найду сама что-то достойное. Но с другой - что-то не готова я быть в 31 год ассистентом + когда секретарь будет в отпуске, то надо будет её работу выполнять. И продвинуться там будет не куда. Что-то совсем не знаю как быть, поговорите со мной.

копировать

Сходите поработайте. После этого будет легче найти работу мечты, чем после "сидела дома 2 года после сокращения".

копировать

Я бы на вашем месте бы вышла. Тем более с маленьким ребенком сложно работать. А тут они знают, что они приглашают даму с маленьким ребенком.

копировать

Выходите поработать,вспомните то,что забыли.Потом уже будет больше выбора.

копировать

Да я тоже больше склонялась поработать несколько месцев и озадачится поискаим новой работы. А к вечеру больше склоняюсь к тому, чтобы не выходить на прежнюю работу - работу ассистента всегда найти можно. Эх, тяжело мне даются решения.

копировать

тренировать мозг после декрета лучше в знакомом месте ;-), а потом подыщите что-то другое.

копировать

Автор написал(а): >> работу ассистента всегда найти можно.

Вместо страданий уже бы давно попробовали найти и определились бы, выходить на старую работу или нет.

копировать

Да меня на старую только вчера позвали :). А новую работу собиралась искать с сентября, поэтому и в раздумьях. А ответ надо дать завтра.

копировать

Попробуйте договориться, чтобы первое время вы без оформления работали. Поработаете немного и решите на месте, оставаться или уходить. А может пока будете там работаь другую найдете работу, более подходящу.