Бухгалтер-кассир

копировать

Выхожу из сумрака после 5 лет декрета,в трудовой есть фиктивная запись,что я работала последний год (трудовая лежала у знакомой в фирме за денежку),но на самом деле я сидела дома.
Наконец младшего ребенка устроила в сад,пора выходить в люди.
Работала до декрета бухгалтером на простых участках: первичка,реализация,поставщики.
Около дома в шаговой доступности открыли дополнительный офис банка(не сбер),у них есть вакансия бухгалтер-кассир,готовы взять.
Я,было,обрадовалась-очень хочется работать рядом с домом ,а меня все отговаривают,что я не знаю,что это за ужас-работа с деньгами,что легко ошибиться,что я не знаю,куда лезу.
Это действительно так?
Я думала освою новый участок-касса,а потом младший ребенок подрастет,буду искать что то поинтереснее.

копировать

В банке немного другая специфика, нежели в фирме. Конечно, суммы более крупные и работа более ответственная, не отойти, не отпроситься, сидишь под камерой весь день.... Но при вашем положении, если все иные факторы устраивают (месторасположение, график, зарплата), то идите!

копировать

я тоже бухгалтер, работала с банками по инет-банку. С наличными деньгами работать точно не хочу и не буду, хотя сейчас вакансии предлагают (тоже выхожу из декрета). Слишком большая ответственность для меня

копировать

Спасибо.Хотелось бы услышать тех,кто работал на этой должности в банке.

копировать

Я работала бухгалтером-кассиром на заре своей трудовой деятельности. Правда это был не банк, а крупная оптово-торговая компания. Поток денег был постоянно, очередь стояла из покупателей. И все было хорошо, не ошибалась. Просто даже никогда и не думала про это. Не бойтесь, если голова имеется, работа около дома(что большой плюсище)- идите!!

копировать

я yстроилась было на такое место. подкyпило то, что график 2-2, рядом с домом и зп не плохая. раньше работала валютным кассиром. но! я вышла первый день там yжас yжасный: дyхота, места нет, рабочее место не обyстроено, программа сырая и недоработанная, народy-тьма. то есть все предпосылки для того, чтобы ошибиться. пописать даже не отойдешь, к обедy yже голова ничего не соображает. знаете, я посмотрела на это все и yшла. на то место народ не идет, ищyт до сих пор :(

копировать

А что за банк,не поделитесь?

копировать

секрет

копировать

мособл :(