Странности дресс-кода

копировать

У нас на работе не разрешают носить длинные юбки, говорят, слишком романтично. Мне одной это кажется странным? У кого-нибудь ещё запрещают? При этом девушке, которая носит юбки, еле прикрывающие пятую точку, никто слова не говорит. Правда, она всегда их носит с плотными непрозрачными цветными колготками (даже летом), может поэтому молчат.

копировать

не, ну смотря какие юбки
та, что вы описали, будет смотреться гораздо лучше, чем полупрозрачная в пол))

копировать

За полупрозрачную вообще убьют ) Одна девушка как-то только по пути на работу заметила, что у неё юбка провечивает, вся испереживалась по этому поводу, старалась никому лишний раз на глаза не попадаться. Но, естественно, именно в этот день генеральному что-то у нас понадобилось. Ох, и влетело же начальнику "прозрачной юбки".
А длинные самые обычные, не прозрачные, не разрешают.

копировать

а что за работа?

копировать

Отдел продаж

копировать

На каждой работе свои заморочки :).
И вообще-то, по отзывам 90% знакомых мужчин, это так и есть - длинная юбка более женственна и более романтична, чем короткая.

копировать

Наверное так и есть, главный запрещающий как раз мужчина )

копировать

у нас был препод в Университете - он ставил на экзамене 5 если ты придёшь в короткой ( не мини 0 и главное не в брюках , тогда хорошая оценка обеспечена ( его правда говорят потом уволили) но это уже спустя год как мы уже весь курс лекций его прослушали и экзамены сдали .
Козёл правда был ещё тот ( я помню приболела и одела джинцы чёрные -дело зимой и холодно , так он вышел в проход и внимательно посмотрел в чём я одета, и поставил 3 , хотя я готовилась хорошо, и другому бы сдала на твердую 4 .
спустя 1,5 месяца как то проходил по коридору ) я была в красивой юбке по колено )- он сказал Зайди ко мне пересдать экзамен ... Я ошарашено так на него уставилась .
Хотя курс его уже был закончен , мне девчонки потом сказали причину - типа ну ты чего не знала ( они с общежития были все уже о нём наслышанные ) к нему типа только в юбке.
Вот такой урод был.
Честное слово что я была так здорова .. такой вот препод ((