как попросить начальника о повышение з/п

копировать

Добрый день!

У меня вот такая ситуация: работаю в купной компании менеджером по рекламе -стаж 3 года. Меня мое место абсолютно устраивает и работу свою я очень люблю, единственная проблема размер з/п. Я разместила резюме на хх чтобы походить по собеседованиям и понять сколько я стою. Вопрос такой как тактично в разговоре с начальником сказать что мне поступило интересное предложение от компании с более высокой з/п и если вы мне не поднимите ее до такого же уровня я приму их предложение. Был у кого-то такой опыт и чем закончилось..

спасибо за советы

копировать

так и сказать)) но быть готовой к расставанию)
я бы не стала ставить начальству условия, коли б боялась потерять работу. а вот намекнуть можно. но без ультиматума)

копировать

ну а какими словами прям формулировку как намекнуть можете написать...а то у меня такой ситуации никогода не было :)

копировать

У Вас в организации есть процедура, в соответсвии с которой подчиненным ставят задачи на квартал/полгода/год, а потом обсуждают выполнение - отмечают, что было хорошо, а что нужно улучшить (и что для этого сделать)? Или что-то подобное, но в рамках проекта?

ИМХО интересующий Вас вопрос уместно обсудить как раз на такой встрече. Например, Вы хорошо справились с поставленной задачей, проявили творческий подход, Вас хвалят. Потом слово Вам :).

копировать

Скажите, что Вы работаете уже три года, выросли, как специалист, с работой справляетесь хорошо, и, на Ваш взгляд, заслуживаете повышения зп, на что очень надеетесь. А по рынку зп у такого специалиста такая-то. По-моему, весьма доходчиво)