Водитель ребенку

копировать

Скажите пожалуйста сколько примерно стоит водитель ребенку второкласнику утром отвезти в школу (20 мин езды) днем забрать?

копировать

Сорентируйте территориально.
Если через агентсво то недешево, но надежно.

копировать

нет это как раз нам надо понять какую оплату просить, район тимирязевская-проспект мира, впринйыпе не далеко

копировать

проще всего имхо заказывать такси в вашем районе на постоянной основе...у них же и бустеры иметься должны...женское такси например ...еще в разделе ищу и предлагаю услуги попробуйте пробить цены -но думаю они вас не порадуют...тут ломовые цены на все...

копировать

вы не поняли, это как раз мы будем водителем вот и думаем сколь попросить оплату чтобы и нам повеселее было и хозяевам доступно

копировать

Тысяч 7-8 может... Вы же будете "привязанны" к определенному времени!

копировать

это шутка? или реальные цены? этоже пол дня плюс расход бензина и амортизация. Это же полноценная ежедневная работа за 500руб в карман?

копировать

где пол дня то??? автор пишет 40 минут в день! ну возьмите как такси- 30 минут 300р. и того 600р в день, для работы в 40 минут очень даж не плохо, делать то не чего не надо, сидишь на попе и сидишь. в месяц 12 тыров в среднем. мечта а не работа, для безработной.

копировать

ну подвязанность то пол дня, надо ждать пока ребенок закончит школу, плюс 20мин это свободной езды а в час пик это и того дольше

копировать

Если человека это утраивает то ради бога! В чем проблема- то? Вы думаете, от того, что работать надо 20 минут, кто то будет отдавать 20ку?)))) Нет конечно, вы зайдите в "Няни". оплата 150р в час, и усе! Кого волнует, что все строго по времени, не нра, найдут другую! И если автор пишет, то наверное она время то рассчитывает. школа то явно по одному и тому же времени то :) и час пик не всегда играет роль. У меня школа в область получается, поэтому мне, например ,час пик не важен.
это же неквалифицированный труд, у нас вон в науки строго по времени весь день и далеко не 20 мин от дома то народ работает, но сидит на своих 8000р с надбавками и не жужжит. Читает такие топы про 8тр за 40 мин работы в день и офигивает как народ-то зажрался ))))

копировать

+100

копировать

То, что водитель оказывается привязанным к определенному времени, день у него "рассыпается" и т.п. - это только его проблемы, за такое "неудобство" денег не платят. Неудобно - не надо браться. И с пробками ничего не поделаешь.

копировать

никто не будет работать за такую плату. С детьми особенно, сама так возила, хватило ненадолго, вечно задерживают и сбивается весь график. Такси действительно дешевле.

копировать

будут, и работают! И за меньшие деньги работают, и не только с детьми! Вы что не разу не видили обьявы отведу/привуду за 100р?))))) Или надо отвезти/ привезти за 120р?))))))

копировать

+1

копировать

Такую услугу нужно искать среди желающих подработать из "соседей"... чтобы не тратилось лишнего времени на стояние в пробках.... а район там не АХ....
Я например в часы пик - туда не поеду.... все там ползут (на работу и с работы)... Повесьте объявление на соседних подъездах.... а к вопросу сколько платить...
Грубо говоря 4 недели по 5 рабочих дней = 20 дней... наверное по 500р./день... = 10 000р. нормально.

копировать

вы вообще топ не читали?????? ЭТО АВТОР работу смотрит, она сама будет возить! и думает, сколько денег просить.

копировать

а вы сами по 500руб в час зарабатываете?

копировать

я думаю если самой зарабатывать по 500р в час, при 8 часовой пятидневки, то , да, можно себе наверное позволить по 500р отстегивать.