Агент по встрече и посадке пассажиров

копировать

Убедительная просьба если кто то работал в этой должности в аэропорту, напишите плюсы и минусы этой вакансии, нахожусь на распутье, соглашаться или нет. Кроме как официальной инфо от работодателя что все прекрасно, больше ничем не владею. Спасибо.

копировать

встрече определенных людей(с фирм\организаций) или менеджер просто? знакомый в рук. должности в одном из аэропортов,в плане такси..у них менеджеры-которые зазывают клиентов, берут оплату- в мороз и терминале,и на улице стоят..

копировать

да нет это совсем другое, если Вы летаете, то должны знать, агенты это девушки которые с рациями там носятся, они проверяют у нас талоны посадочные перед выходом и провожают нас до автобуса либо ведут по рукаву в самолет, вот эта работа и называется агент по посадке и встрече пассажиров. Я попрежнему жду комментариев, ну очень надо.

копировать

не думала,что эта функция такое название имеет:) и какая зп-если не секрет.

копировать

з/п конечно маловата 17-20 т.р., но с чего-то надо начинать.

копировать

Ну и начните, уволиться всегда сможете!

копировать

Я работала в аэропорту, на регистрации, агент на ступень ниже считался. Действительно приходится постоянно бегать по летному полю...холодно, тяжеловато. Много тех, кто работает с незапамятных времен, из поколения в поколение, людей со стороны не особо любят.
Зато в аэропорту атмосфера особая:)
Считаю, что это работа для тех, кто живет в непосредственной близости, иначе нет смысла.

копировать

так вот я и живу рядом со Внуково. Первый раз отказала а теперь не берут, кормят обещаниями что перезвонят....эх упустила свой шанс...А можно Вам вопрос? Вы как попали на регистрацию, через своих?