Что посоветуете?

копировать

Уже год я мучаюсь и терзаюсь сомнениями.
Ушла в декретный отпуск в 2006г., потом не приходя в сознание и на работу ушла во второй. На работе произошли изменения, но меня ждали, помнили обо мне :)
Вот месяц назад я звоню непосредственному руководителю и говорю, что готова выйти на работу, могу какое-то время недолго работать без жалования, чтобы вникнуть в суть дел. Мне она ответила, нет, не торопись, придешь в ноябре. Все ок.
Теперь, она перезвонила через три дня и говорит следующее: в нашем управление под тебя должности нет, мы её передали в другое управление, можем поискать для тебя что-нибудь по банку, если ты настаиваешь, но это не будет равноценно тому, что у тебя было (з.п. и должность). Вот такая история.
Я, конечно , понимаю, что я сотрудник еще тот. Двое детей маленьких и нестабильна в плане вдруг еще рожать надумаю. Стоит ли мне с ними бороться за правду или плюнуть, написать заявление об уходе в ноябре и искать поближе к дому и детям работу?

копировать

поскольку уловия труда существенно меняются- требуйте увольнения по соглашению с выплатой 2-3-4 окладов.

копировать

Проще подобрать себе работу все же не сразу после декретного отпуска, а хотя бы немного поработав. Пусть и с потерей в зп, но потом работу искать будет проще. Также можно попросить сокращенный рабочий день. И искать спокойно работу.