Серая з/п

копировать

Увольняюсь в связи с конфликтом с директором. Не вдаваясь в подробности, скажу, что поступил со мной крайне непорядочно.
Если просто уйти, я перестану уважать себя.
На руках у меня расписки сотрудников о получении серой з/п (з/п выдавала я). Можно написать заявление в прокуратуру (уменьшение налогооблагаемой базы), но я и сама получала серую.
Чем ещё можно ответить руководству, чтобы тот получил урок?

копировать

Зачем вам это надо, уходите с высоко поднятой головой, и пусть себе сидит со своими серыми з.пл, а вы еще найдете себе ваше место.Для страху, конечно, можно неоднозначно намекнуть или кому-нибудь из приближенных сообщить якобы о таком намерении))) ну, так чтоб ночку-другую не поспал начальник))) а так я бы не связывалась, всё-таки нам потом всё возвращается бумерангом.

копировать

Лучше намекните и попросите соответствующую компенсацию "за неразглашение информации"....

копировать

возможный вариант, если заранее не проигрышный... тут надо начальника хорошо знать, на что он способен в ответ...

копировать

Вы знаете, сейчас народ такой неадекватный какбы потом самой не переживать за себя и близких, я бы просто ушла, хотя самой всегда тоже хотелось подпакостить )))

копировать

Только это называется "вымогательство", уголовная статья.

копировать

Это называется "соглашение строн" с компенсацией (п.1 ч.1 ст.77 Тк Рф).

копировать

Забыть про него.

копировать

а вы думаете все ограничится вашей анонимкой в прокуратуру? любые проблемы могут быть решены и для реализации вашего намерения вас могут привлечь к данному делу (как соучастника кстати тоже могут), поэтому пять раз подумайте прежде чем так делать.

вообще, самый правильный ответ - это уход, в случае если вы действительно являетесь ценным и важным сотрудником. тогда эффект может быть поболее чем анонимка/заявление в прокуратуру. уважайте себя за то, что оказались выше мелких/крупных "нагаживаний" друг другу.

копировать

Вот дура-то.. Сама же первая и загремишь,как соучастница..Колесо ему проткните у машины и успокойтесь..

копировать

лучше зерном посыпать, на ночь...)