Страховая компания

копировать

Девочки подскажите, кто работал в страховых компаниях, как работа и ее ключевые замечания, можно ли совмещать эту работу с воспитанием ребенка дошкольника.

копировать

эээээ.... кхм.... вы б должность хоть написали! Если аля агентом, так волка ноги кормят- хоть весь день дома туси, правда бабок при этом не будет, зато совмещать точно можно))))))))

копировать

Здравствуйте! Напишите о себе, нам требуется сотрудник, девушка - ответственная, исполнительная, коммуникабельная, грамотная речь. На какую должность претендуете? В личку. Расскажу подробнее о вакансии.

копировать

поиск клиентов?

копировать

и это тоже актуально, конечно! Но у нас отлаженная схема поиска клиентов, вызванивать единичных особей не требуется, работаем на другом более широком и комфортном уровне.
Но есть и другие вакансии, резюме в студию будем общаться плотнее, что сами хотите то?
Просто для данных автора актуальна именно стартовая позиция, которая в свою очередь может предполагать вполне достойный уровень з.п. и предусматривает расширение клиентской базы, иные вакансии не предусматривают комфортного совмещения воспитания дошкольника.

копировать

Сорри,я не автор. Но тоже ищу работу в сфере страхования. Опыт 6 лет,начинала в страховой компании,опыт поиска клиентов/холодные звонки/кол-центр- все проходили.:-) последнее время работала в брокере.(андеррайтер,рук. агентской группы,в отделе учета БСО и т.п.)Есть ли у Вас вакансии "без беготни",и стартовый оклад приблизительно какой. Если можно напишите плиз! Вы из страховой компании,или брокера?

копировать

Спасибо за ответы, я я не претендую на должности, т.к прекрасно понимаю, что необходима клиентская база от которой можно уже идти дальше, работала более 5 лет менеджером по продажам, как с холодными звонками, так и поддерживала, развивала клиентов которых мне доверяла компания. Имею опыт переговоров, заключения сделок договоров. Что касается страхования, это как старт для меня, учитывая, что с ребенком тоже надо быть, но хочется и работать, тяжело сидеть на одном месте, большое желание развития и получения новых навыков в работе.