Ищу работу! что бы бегать к любимому....

копировать

Куда пойти работать со свободным граффиком. Ни когда ни где не работала, Опыта нет. Сейчас пишу диплом. Нужна такая работа что бы можно было в любое время пойти не только на работу но и к любимому)) (родители против нас, поэтому такая ситуация и складывается. Постоянно следят. ) К примеру "Оценщик чего либо.."
Образование средне специальное - менеджер
Возраст: 22 г.
Знание ПК: пользователь.

копировать

Лучше найдите работу на полный день с зарплатой, позволяющей стать независимой от родителей.

Заодно проверите насколько надежен Ваш молодой человек. Член для мужчины еще не все. :-Р

ЗЫ. А молодому человеку в течение дня тоже нечего делать и есть время на романтику с Вами? ;-)

копировать

Мы Давно вместе. Обычно встречаемся по вых. Нужно к примеру во вторник среду и пятницу настоящая работа, а в воскресенье вызов типо заказ появился...
У него скользящий график но вых всегда дома. А постоянная работа пыталась. не берут.

копировать

Что-то у вас в голове полная каша.
Повзрослеть давно пора. Какой "оценщик"? Вы в состоянии что-нибудь оценить?
Вам выше вполне адекватный совет дали: искать нормальную работу и становиться независимой от родителей.

копировать

Нужно сейчас, а постоянная работа этого не дает!

копировать

Если Вы не шутите, то Вы настолько инфантильны, что очень может быть, что родители Ваши правы, ограждая Вас от Вашего молодого человека ;-)

Вам о карьере надо задумываться, а не о времени на потрахушки. Пойти куда-то работать за копейки и без перспективы, только для того, чтобы сидеть у родителей на шее и короткими перебежками ублажать юнца.. это самый глупый вариант, который можно придумать.

В конце концов сбегайте к Вашему мальчику и живите у него. Устраивайтесь на работу с полным днем и перспективами. Первое время будет сложновато, зато и карьеру продвините, и по ночам будете с любимым. ;-)

Нельзя гробить жизнь и портить резюме идиотским местом работы только потому что в 22(!) года мама с кем-то трахаться не велит. Хотите взрослой свободы, начинайте вести себя, как взрослая.

зы. Друг Ваш что делает для того, чтобы Вы могли быть вместе?

копировать

У нас большая разница в возрасте это во первых, во вторых я не могу к нему уйти т.к. нужна помощь в семье. К нему меня не отпускают, а вот на небольшие подработки вполне возможно.
Он мне предлагал и жить в месте, сейчас предложил такой вариант с работой.

копировать

Что значит "не отпускают"? Вы телок что ли? Вас насильно привязывают к дверной ручке? Собрала вещи, сказала маме с папой адьёс - и уехала к любимому!

копировать

Я так не могу поступить. Все таки из -за того что я их уже познакомила потом скорую пришлось вызывать... теперь я не могу вот так взять и сделать как я хочу. Будем встречаться тайно. Но нужна причина что бы уходить на пол дня или больше. Лучше чем такая работа придумать не получилось.

копировать

ой мама дорогая, 22 а мозгов 0!
Сколько папику 45-50??? раз скорую вызывали?
Ну по трахаетца еще чуток, видать его прикалывает такая баба и игра в тайные встречи, потом папику надоест ( а мож это мальчик лет 14-16? :) )
Включите могз, про срочный вызов на работу можно придумать при любой работе, можно работать секретарем им говорить что курьер с работай 6 дней в неделю и т.д. У вас от секса мозг высох или его вообще не было??

копировать

А меня вот больше интересует как Автор сама видит свое будущее. Вы до какого времени собираетесь играться в тайных влюбленных?

копировать

Ну первые пол года точно. А там Универ закончу. Будет видно что дальше.

копировать

Автор написал(а): >> Я так не могу поступить. Все таки из -за того что я их уже познакомила потом скорую пришлось вызывать... +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Это что ж за гамадрил то у вас ?

копировать

Они не ожидали такой разницы в возрасте... думали ровесник +- лет 5, а там все 20.

копировать

Автор написал(а): >> Они не ожидали такой разницы в возрасте... думали ровесник +- лет 5, а там все 20.++++++++++++++++++++++++++++++

точно балда !

копировать

простите, не поняла кто кому в Вашей семье помогает ;-)..Если семье нужна Ваша помощь, то в случае Вашего ухода, помучаются и помощь примут. Если Вам нужна помощь семьи, то либо становитесь независимой, либо принимайте их правила игры.

Вам просто надо понять, что Вы уже взрослая ;-) А это означает, что Вы имеете полное право на ту жизнь, которую выбираете. Но и ответственность нести должны за нее сами. И отстаивать право на ее должны сами.

А пока Ваш рассказ похож на "злая мама не отпускает с ночевкой на днюху к однокласснику".. мы бы посочувствовали и что-то посоветовали, если бы Вам было лет на 5 поменьше. А сейчас Вы только прибавляете себе проблем, тем, что не решаете их и поступаете, как 15-летний подросток.

копировать

Бред какой-то - если вы пишете диплом, значит вам уже где-то 21-22 года. И вы всё еще находитесь у маминой юбки! Устраивайтесь на нормальную работу, на полный день и снимайте с вашим МЧ квартиру, тогда и родители вам будут не указ, т.к. вы уже будете жить самостоятельной жизнью.

копировать

Девушкой по вызову Вам не подойдет?

копировать

Нет не подойдет!

копировать

Спасибо. Будем смотреть.

копировать

Спасибо. Будем смотреть.

копировать

Секретарем к своему любимому
И отпрашиваться не надо будет

копировать

Секретарем не получится.... да и вообще устроится туда не получается.

копировать

Иди грамоту выучи для начала!

копировать

милая автор, вам все правильно посоветовали выше. послушайтесь умных женщин, которые жизнь повидали.

копировать

идите торговым представителем в какую-нить маааленькую фирму. У нас много студентов так работают, я их вижу один-два раза по пару часов в неделю а то и вообще не появляются.

копировать

Можно идти агентом - страховым, рекламным, по продажам чего-либо ( косметики какой-нить) , ищите в и-нете, полно вариантов.

копировать

"ЧТОБЫ" пишется СЛИТНО!!!

копировать

еще "нигде" и "никогда"))

копировать

я далее и читать не стала) Названия топа хватило)

копировать

еще и график с одной "Ф"

копировать

Может, это от "граффити"? ;)

копировать

и перед "но" запятая ставится всегда!

копировать

"Самый важный орган в сексе - это мозги" (с)

копировать

)))) Аффтор, Вы что прикалываетесь???
ППц....слов нет!