Возвращаться ли?

копировать

Ситуация такая. На прошлой неделе на работе из-за моей мелкой ошибки в работе на меня наорала менедежер и нервы у меня не выдержали... Когда я решила уйти, сказала много обидных слов, что я только и ждала расчетного дня, чтобы уйти, что у меня нет никаких супер-пупер знаний для того, чтобы выпендриваться и тому подобное. К слову, я была на испытательном сроке и сфера для меня новая, училась практически всему сама, с вопросами было не подойти. Прошла неделя и сегодня мне звонит начальница и предлагает вернуться. С одной стороны нужны деньги очень, но с другой осталась сильная обида да и стыдно за свою истерику, до которой довели... Стоит ли возвращаться? Как поступили бы вы?

копировать

я бы не вернулась.

копировать

Тут очень сложно советовать. Нужно еще учесть: насколько сильно нужны деньги, каковы шансы в ближайшее время найти новую работу, Ваш характер и т.п. Да и ситуацию Вы обрисовали в самых общих словах, она, конечно, в целом понятна, но в таких делах важны и нюансы, каждая ситуация, в т.ч. и конфликтная, - индивидуальна. Очень сложно, не зная Вас, так заочно советовать.
Я бы не вернулась. Ну, или только в том случае, если бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ с деньгами было туго. Хотя и тогда бы не факт после такого.