НУЖЕН СОВЕТ,Главбух в детском саду

копировать

Предлагают работу главным бухгалтером в д/с.сад переходит на самостоятельность с нового года.Никогда до этого не работала бухгалтером.Предложили,незнаю что делать,нужно давтаь ответ в ближайшее врмя.Сейчас работаю В этом же садике из - за ребенка,помощником воспитателя.
Плюсы вижу - близко от дома, зарплата повыше будет. НО нчего незнаю, желание есть научиться.
Люди, посоветуйте что-нибудь, кому приходилось такие решения принимать. Кто работает уже,посоветуйте стоит не стоит соглашатся.

копировать

отказывайтесь. Вас подставят,или Вы сами подставитесь по незнанию.

копировать

Да уж, круто! и кто Вам мог такое предложить?! Даже я-бухгалтер по первичке, побоялась бы взяться за функции главбуха! У моего ребенка в саду бухгалтер полный капец! Ни хрена не соображает! Вот сейчас я все понимаю!

копировать

Мда... Я после декрета (3года)не решилась бы сразу. Стаж, если че 8 лет, 2 последних - главным

копировать

20 лет стажа.... вы себе представить даже в страшном сне не можете, ЧТО это за работа... и сколько нормативки нужно знать...
Просто улыбает позиция заведущей....

копировать

Спасибо всем!Я сама уже думаю отказываться. почему заведующая ко мне обратилась,непонимаю.Свекровь когда была главбухом в саду, но сейчас пенсии.А тут все сначало надо все начинать,наверно решла что свекровь будет помогать.Нашл человек кто зарплату будет начислять. Обущали на курсы послать, но это только будат теория.

копировать

вам бы начальную школу пройти еще раз. если вы там были вообще. потом среднюю...

копировать

В детском саду,скорее всего бюджетный бухучет,да? Вы в бюджете работали хоть когда-нибудь? Бюджетный бух.учет очень сильно отличается от коммерческого. Кредитуется детский сад в казначействе? Вы работали с казначейством?
Если ответы отрицательные,отказывайтесь.

копировать

почему за КАПС не удаляют до сих пор????

копировать

Потому, что за капс удаляют только в барахолке, где Вы явно пересидели...Почаще "в свет" выходите:-))))