требуется курьер

копировать

В маленькую юридическую компанию требуется курьер.
Обязанности:
- доставка и получение документов в государственных органах, налоговых инспекциях, фондах (пенсионный и соцстрах), статистике;
- доставка и получение документов у клиентов;
Работа по Москве, крайне редко ближайшее Подмосковье - Химки, Мытищи, Красногорск.
Требования к курьеру:
- ответственность, исполнительность, порядочность, аккуратный внешний вид;
- отсутствие домашних проблем (т.е. какой-то заменить рабочий день в связи болезнью ребенка пойду, но хотелось бы чтобы это было исключение, а не правило, т.е. не во вред работе);
- отсутствие вредных привычек.
Офис рядом со ст.м.Красные Ворота.
График работы ( на ближайший месяц 3 будних дня в неделю с 10 до 15.30; с ноября-декабря планирую ежедневно в будни с 10 до 16).
Зарплата на период сокращенной рабочей недели 7000 рублей, после изменения графика зарплата, соответственно, увеличится.
Дополнительно оплачивается проезд, моб.связь.
Все вопросы можете задавать мне на почту supertasya09@yandex.ru или по телефону: 505-13-29.

копировать

поднимемся

копировать

Простите, 7000 это за какой срок?

копировать

3 дня в неделю по 5 часов. По загруженности увольняющегося курьера было в среднем 3 поездки в день. Бывает, что и какой-то рабочий день оказывался свободным. Но на это настраиваться не стоит...))))

копировать

То есть за эти 3 дня 7000, за месяц значит 28000?

копировать

Я думаю, что это они за 60 рабочих часов предлагают ;-), т.е. 3 рабочих дня по 5 часов 4 раза в месяц :-D

копировать

нет это за месяц, но работать вы будете 3 дня в неделю по 5 часов.

копировать

Для непонятливых и желающих пофлудить пишу подробнее.))))
Зарплата 7000 руб/месяц за рабочий график - 3 рабочих дня в неделю по 5 часов.
Когда выйдем на режим 5-тидневной работы, зарплату буду поднимать, о чем с кандидатом в курьеры обязательно пообщаемся и договоримся на собеседовании.

копировать

А почему ушёл курьер? не стали зарплату поднимать?

копировать

курьер по образованию была бухгалтер. И ей нужно работать и развиваться в своей профессии. Работа курьера с таким графиком была просто удобна для мамочки с ребенком-дошкольником.
В какой-то момент, были планы развивать усиленно и бухгалтерское направление моей компании, и перевод курьера в помощники бухгалтера было бы возможно и у нас. Но, к сожалению, планы поменялись, и все, что я сейчас могу предложить - это увеличение объема курьерской работы. Не думаю, что ей было плохо со мной работать, и я ее чем-то обижала..))))

копировать

А как же мамочка с дошкольником обходилась без больничных? За 7 тыс в месяц запустить здоровье ребенка? Почему дни фиксированные? За эти деньги можно предложить свободный график "лишь бы все сделано". И дни самим выбирать.

копировать

Вообще-то общаться с анонимами не хотелось бы.((( Но на вопрос отвечу. Мамочка работала 3 дня в неделю, дни обговаривались на неделе накануне. Когда могли, сидели родственники, когда нет, я ездила сама вместо курьера. Так что со здоровьем дошкольника все в порядке.
Не нравятся деньги, так это и не полная занятость. И на такие деньги, как правило, семью не содержат. А на шпильке себе хватит. Особенно когда такая работа не мешает отводить-забирать ребенка в сад/школу, ходить на развивалки, готовить борщи.
А вообще вакансия ПОКА актуальна. Пока не нашла среди желающих человека, который так же с первой минуты общения понравился бы, как девушка, которая у меня сейчас дорабатывает.
Что касается графика, то за 7-8 месяцев работы курьера у меня, от силы дней 5-6 было, когда загрузка была до 15. В остальное время, если все сделано - курьер отдыхает. Никто на лавочке сидеть высиживать время не просит.
Огромная просьба- желающих пофлудить проходить мимо. По-моему на все вопросы ответила. Если есть еще что-то не освещенное в теме - звоните, пишите в личку.
С анонимами больше общаться не буду. Капайте ядом в другом месте.

копировать

не обижайтесь, пожалуйста. Видно, что Вы - хороший человек и работодатель тоже:) Удачи Вам! Думаю, что найдете желающих! За 10 точно думаю, например, да и вообще, если рядом с домой, то удобно:)

копировать

а с оформлением как? з/п белая?

копировать

напишите хотя бы в личку не анонимно, все подробрно расскажу.

копировать

Всем написавшим на почту - ответила.

копировать

up

копировать

29.09.2011

копировать

30.09.2011

копировать

написала лс

копировать

ответила Вам в личку