инвитро

копировать

Здравствуйте. Кто работает/работал в инвитро администратором или процедурной медсестрой медицинского офиса. Расскажите, как с условиями труда и оплатой? Спасибо.

копировать

по-моему Инвитро - это франшиза, а значит вывеска одинаковая, а владельцы бизнеса разные. А тогда может быть и требования у них разные :-)

копировать

Есть такой опыт:( Больше 3 лет:(
Условия сложные: постоянно все изменяется,кроме зарплаты, она остается прежней, цены и планы продаж растут с прогрессией. Клиенты недовольные качеством будут лить негатив на вас, а не на директора. Отпуск летом - 2 недели только. Отношение начальства... Много можно рассказать. В основном работают иногородние, сами догадайтесь почему: терпят, много не просят, держаться за место... Несмотря на это большая текучка. Скажите в какой кабинет собираетесь:)???

копировать

Спасибо за отзыв. Я планировала порабатать администратором в мед. офисе, привлекает сменная работа, 2-3 работника в коллективе, но тут важно, чтобы общение сложилось... Звонила в службу по персоналу, всего 3 места в Москве на переферии. Ну и зарплата выше чем, в других лабах. Хотела несколько месяцев поработать, пока муж работу не найдет. Пока не решилась, территориально далековато.