Помогите! Зав. складом в Калуге

копировать

Люди добрые, подскажите как найти заведующего складом в Калуге. Умаялась уже совсем. И в газетах размещала вакансии и на сайтах тоже и сама резюме искала. (Может не на тех?). Что еще предпринять-то?
п.с. Центральный офис у нас в Химках, в Калугу удаленно ищу персонал, вот с менеджерами не возникло проблем, но со складскими работниками, просто засада.

копировать

Вообще странно что от газет нет отклика. Вы в местных газетах в Калуге размещали, верно? ИРР пробовали? На местных форумах в Калуге?
Я бы рекомендовала потрясти менеджеров в Калуге, которых Вы нашли, на предмет контактов. А по резюме - можно искать по любым в Калуге, у которых бизнес схож с Вашим и просить рекомендовать зав складом.

копировать

Описание вакансии можете выложить сюда? Функционал? Зарплата? Где размещаете?

копировать

Пожалуйста:
Требования:
опыт работы в сходной должности
знание складской логистики‚ ответственность‚ инициативность‚ честность‚ ПК-пользователь
Российское гражданство‚ муж. 35-55 лет
Водительские права кат. В
Обязанности:
Административно-хозяйственное обеспечение склада: управление персоналом (водитель‚ оператор склада)‚ обеспечение бесперебойного функционирования склада‚ обеспечение своевременного ремонта склада‚ решение административных вопросов с государственными и коммерческими организациями (банки‚ налоговые‚ администрация‚ различные службы)‚ отслеживание и организация погрузочно-разгрузочной деятельности‚ отслеживание остатков‚ проведение инвентаризации‚ обеспечение сохранности товара‚ ведение документооборота.
Условия:
г. Калуга ул. Светлая‚ пн.-пт. с 8-00 до 17-00
з/п 30000-35000 руб.+ телефония‚ ГСМ.
Перспективы роста, оформление по ТК‚ отпуск (28 к/д)‚ больничные

kadry-cxs@mail.ru

копировать

А в Химки Вам работники не нужны? :) Про Калугу спрошу, у подруги там родня.

копировать

сейчас, к счастью не нужны, но иногда потребность возникает)