Хочу работать)

копировать

Всем, привет, помогите мне пожалуйста, сижу с ребенком дома, 6 лет, муж обеспечивает, но очень хочется на работу, раньше работала бухгалтером (вела черную бух, в белой 0) , сейчас учусь в институте, 3 курс на заочке, есть машина, ищу работу с 8-9 утра до 15.00, кем можно пойти работать? Спасибо за отзывы

копировать

курьером

копировать

Что ж сразу не уборщицей?

копировать

а что сразу такая реакция??? ну вы , что правда полагаете, что бабе которая сидела дома 6 лет- предложат акуеную должность в 100тр?? да кому она нужна то?? да еще и до 3 часов

копировать

баба-это вы

копировать

какие все нежные :) ну тогда понятно, что так курьером то брезгаем. Ну сидите дома, какие проблемы то :)
п.с. конечно вы не автор :)

копировать

Можно и уборщицей или нянечкой в садик. А вы кем хотели? Президентом?:)

копировать

в продажи - мерчиком, торговым)

копировать

Мерчики, извините, в 3 часа не освобождаются. Очень часто машина с товаром задерживается или на разгрузку стоит долго и приходится сидеть куковать до вечера.

копировать

у меня муж начинал с мерчика, так вот - что мерчиком, что торговым, что супером, что регионалом - занятость составляла 3-6 часов в день.А уж сейчас-то вообще из дома не выгонишь.Более свободного графика,чем в продажах, сложно представить

копировать

на почту например

копировать

ну что вы, какая почта, автор хочет начальнегом!

копировать

Кассиром в Ашан или что-то подобное.

копировать

Вы чего на автора набросились, она же не писала, что хочет быть начальником...Можно попробовать бухгалтером по совместительству, на Суперджобе много таких предложений. Тем более она работала, так что все вспомнит....ну немного пОдучиться, главное желание и голова чтоб соображала...

копировать

Она всего лишь вела чернушную бухгалтерию, это даже бухгалтерской работой не назовешь. Работала бог весть когда к тому же. Чтобы работать бухом на дому или по совместительству надо в своей жизни хотя бы пару-тройку белых отчетов и балансов самой сотворить!

копировать

вы сами то взяли бы себе буха работающего 6 лет (!!!!) назад, и не фига не понимающего в белой изначально ( не то что 6 лет назад).
Ну вот реально, вы бы взяли?? не страшно? По мне так скупой платит дважды! Лучше найти профи за норма бабки, чем охуеть в итоге за неквалифицированный труд.

копировать

ппкс

копировать

Вы бы не взяли, а кто-нить другой может и взять. К тому же, кто мешает, изучив современные нормы и законодательство врать, что подрабатывала на дому?
Все с чего-то начинают.
Удивительно, но только тут на Еве такая ненависть к тем, кто долго сидел дома и растил детей, а потом захотел работать просто, чтобы дома не киснуть, а не ради денег. Завидуйте молча, дамы.
Автор, попробуйте куда-нить на курсы бухгалтеров пойти, наверняка можно найти по выходным курсы. Потом можно попробовать в этом направлении куда-то устроиться в офис или на дому бухгалтером работать.

копировать

Не возьмет и другой, не обнадеживайте. А за вранье и некачественную отчетность потом можно очень хорошо огрести, прием как по закону, так и по понятиям.
Сейчас за 25 можно найти буха с опытом работы пару лет, причем на полный день и в офисе. Ненависть здесь только к тем, да и то не ненависть, а недоумение и жалость, кто сидя дома годами думает, что все еще представляет что-то из себя как работник и претендует на нормальную должность и зарплату. После 6 лет дома можно начинать только с самых низов, ибо теперь нет уже ни опыта, ни образования.

копировать

Ну что за ерунду вы пишете? Почему это нет образования? Куда по-вашему оно у человека девается? Образование либо есть и тогда оно на всю жизнь, либо нет, но если ты учился (именно учился), то знания восстанавливаются очень быстро. Ваш пост пропитан ненавистью и завистью.
Как по-вашему начинают бухгалтеры, только закончившие колледж или институт? Как же начинают те, кто работал совершенно в другой области, а потом переучился? Если вас почитать, то все рождаются уже со знаниями и с опытом. А все начинают также, как начнет автор. Освежит знания курсами и начнет, если захочет именно бухгалтером. Согласна, в зарплате придется поначалу демпингануть, но уже через 1-2 года все будет ок с зарплатой =)

копировать

Образование после 6 лет неиспользование=отсутствие образования. За эти годы в финансовой сфере все меняется очень радикально. В тысячу раз лучше быть выпускником без опыта, чем женщиной ближе к 30 типа с опытом и образованием, которое уже не имеет никакого практического значения. Потому как у выпускника актуальные и свежие знания, а также рвение. И все начинают именно с низов, если не зарекомендовали себя со времен учебы. И у них есть потенциал, чего нет у автора.
Автор начнет, конечно же, но с самых мелких и низкооплачиваемых должностей и уж точно не с такого графика. В таком виде даже на побегушках помощник бухгалтера не нужен. Меня лично автор, ее проблемы и претензии не интересует, она и так все это узнает, когда столкнется с реальным поиском работы. И завидовать этому можно только в страшном сне.

копировать

Завидуют тут не тому, что она что-то начнет, а тому, что она может себе позволить не работать, а работать хочет для собственного удовольствия. Если вас не интересует автор, то зачем пишете? Тем более такие вещи, в которых явно не слишком разбираетесь. Пройдите мимо, не надо ядом исходить...
Если образование получено в институте, то достаточно просто освежить знания более современными и все. База, основа никуда не девается (знание терминологии, основные принципы работы и т.п.). Я именно это и предлагаю автору, закончив курсы освежить знания. Тем более, что автор вообще сейчас учится на кого-то в институте, получает самые что ни на есть свежие знания.
Кстати, автор, на кого вы учитесь?

копировать

Так самое забавное, что я как раз в этом разбираюсь и таких соискательниц вижу через день. И цена им сейчас - три рубля ведро. И убедится автор в этом очень скоро, хоть вы тут и вешаете, что мы должны от зависти треснуть от ее настоящего и перспективы.

копировать

Даже не сомневаюсь, что будет не очень просто найти такую работу. Непросто, но реально. Еще раз повторюсь, не возьмете вы, возьмут другие. Я никогда в жизни не поверю, что человек может искать работу до пенсии и не найти, если хочет работать =) А вы никому ничего не должны, просто ядом поменьше брызгайте, а то читать противно, уже не первый раз тут вижу подобные высказывания...

копировать

представляете, и такая дурило сидит в офисе и нанимает людей....жесть. Не дай бог к такой неудачнице попасть...

копировать

дурило сидят тут без всякой работы

копировать

:))) Приятно познакомиться:))

копировать

У меня-то есть работа, примем хорошая оплачиваемая, значит, кто из надо дурило безработное и никому на рынке труда не нужное - очевидно

копировать

ну вы же сами сказали, что здесь сидят дурила:) поздно пить боржоми. Дурило вы самая натуральная, судя по вашим ответам. Откуда такая зависть к образованию? Из-за чего отыгрываетесь на успешных женщинах, которые получили образование, завели семью, детей и теперь хотят найти достойную работу? Сами без образования? Небось кулинарный техникум?:) Или почти 40, а ни мужа, ни детей нет? Угадала?:))

копировать

Да ну ее, с такими разговаривать бесполезно, порадуемся, что таких нет в нашем окружении, хотя в отделах кадров дофигища... помню когда-то давно работала я в КА и подбирала персонал, так одна такая заказчица не хотела брать девушек после декрета на позицию секретаря, типа они все навыки дома сидя растеряли... интересно только что там можно такого растерять? =))))

копировать

Хороший секретарь и делопроизводство знает, и софт разнообразный, и языки.
В общем, забыть есть что. Другое дело, что можно это проверить на собеседовании, а не отметать сходу кандидатов, как вышеупомянутая заказчица.

копировать

Софт забыть сложно, другое дело, что он часто меняется, но также легко и осваивается, если надо. Делопроизводство забыть можно, но, во-первых, 1 книжечка или даже интернет и знания можно освежить, во-вторых, во время работы все вспоминается. Люди, знающие язык хорошо, как правило, все-таки не дают себе его совсем забыть, даже сидя дома читают хотя бы на иностранном языке, опять же, забыть можно нюансы, которые вспомнятся в процессе работы. Кроме того, полно вакансий без языка (например, там, куда я искала он был не нужен).

копировать

А можно вопрос не по теме: Вы что для себя бы выбрали: хорошую семью и "никакую" карьеру или хорошую карьеру и "никакую" семью?

копировать

Я для себя выбрала хорошую семью и никакую карьеру, но при этом хорошую зарплату, ибо мне не важен карьерный рост и название должности, но интересуют исключительно деньги, близость к дому и адекватный коллектив.

копировать

что для помощника бухгалтера радикально меняется за 6 лет?? ну будет она первичку обрабатывать, какие вообще сверхзнания для этого нужны??

копировать

Да уж, Вы, например, знаете, что радикально за 6 лет изменились требования налоговой отчетности и методы/ставки расчета НДС?

копировать

Какая узколобость. Вот я сидела на участке клиент-банк, потом была в декрете 5 лет, вышла наэтот же участок. Ну ничего не изменилось для меня:) - только вместо двух банков как раньше, руководство понаоткрывало еще штук 15 счетов в разных банках ( задолбалсь потом ездить их закрывать). Дэушка....если чел идет не главбухом, а просто на участок, то на любом участке можно за 2 недели обезьяну научить работать.

копировать

За эти годы даже программное обеспечение изменилось в разы. Если уж учить надо, пусть это будет молодая обезьяна и не обремененная отягощающими обстоятельствами

копировать

Ну дааа овладеть программным обеспечением для бухгалтера - это великая наука! Только профессора ею смогут овладеть, причем без перерывов в работе!.. мда..

копировать

какими обстоятельствами?Рожала она не мозгом, а сами знаете, чем :-)Моск от этого не страдает

копировать

Вы вопрос по диагонали читаете?Помощник бухгалтера здесь при чем??

копировать

не несите хрень, я вышла после двух декретов ровно на тот же функционал в кредитный отдел банка.Кстати, в свой банк не вернулась, т.к. з/п маловата, нашла другой))
Или вы считаете, мне нужно было в 32 года проделать тот же путь,что и в 23, начиная с кассира? :-) так я и кассу тоже не знаю )) и куда, интересно, девается образование после декрета?А как по-вашему, врачи из декретов выходят? в санитарки?

копировать

в сиделки наверно сразу:) к сожалению таких, как аноним наверно половина среди тех, кто нанимает на работу. Я считаю, что ЛЮБОЙ работе можно научиться в короткие сроки ( если есть голова на плечах).

копировать

Ну тогда и вперед без образования в топ-менеджеры, к счастью, так думают лишь сидящие в декрете онижематери. В реальности к нормальному образованию требуют еще и хороший актуальный опыт работы. Иначе - здравствуй 20 штук!

копировать

Врачи постоянно, раз в 5 лет, подтверждают, кстати, свою квалификацию. Без действующего сертификата с высшим медицинским только на санитарку и возьмут.

копировать

Они для этого сдают экзамен. Можно просидеть 10 лет дома, потом подучить, сдать этот экзамен и идти работать врачом. Заметьте врачом, а не сиделкой и для этого не надо доказывать кому-то что ты работала.

копировать

ну так сначала сдайте экзамен 10 лет спустя...или вы думаете, что это типа формальность? и за хлопанье глазками 5-ку поставят? если после ВУЗа не топыта, а есть многолетнее сидение дома, то никакой экзамен Вы не сдадите!

копировать

Я не врач, мне не надо, спасибо. Это не формальность, но во-первых, остаются знания после вуза, во-вторых, можно подготовиться (самостоятельно или пойти подучиться на курсах повышения квалификации, например). Опять же, чтобы врачу практиковать, надо ординатуру закончить, если она была окончена после института, значит была и практика на достаточном уровне (далее см. выше), если не была, то идут в ординатуру, а потом работать. Вы же не думаете, что все такие дураки на экзамен пойдут подведя красиво глазки и надеясь, что за них 5 поставят? =)

копировать

нам нужны продажники)) встречи переговоры)) оплата проценты.

копировать

а где узнать подробности? куда резюме отправлять?

копировать

info@vicpremium.ru

копировать

А на кого учитесь?