Нужен коллективных разум, куда на работу

копировать

Выхожу на работу после декрета. Имею: двое детей, амбиции, и наряду с этим слабоватое здоровье. Перенапрягаться не могу. Вообще работа с 2 детьми -это перенапряг, но решила попробовать.
Сделали мне 2 оффера, завтра давать ответ, голова лопается, выбрать не могу.
1 вариант: 5 минут от дома, большая загрузка, перспективы роста, более интересная, но и сложная должность, сотрудники компании висят на телефонах, видно, что соки выжимают, и еще столы у всех стоят как в школе друг за другом, перегородок никаких нет. Это значит контроль, как бы не занимались чем то кроме работы. Это все настораживает.
2 вариант: 30 минут от дома, перспективы роста, но менееинтересная должность, не удастся использовать английский ( нет работы с иностранными поставщиками, в первом есть), коллектив - одни женщины (плохо), но зато новое направление, то есть будет виден результат работы. Сотрудники выглядят более расслабленными.

По деньгам: в первом месте меньше оклад, но больше бонус, на втором гарантировано получу более или менее нормальную ЗП, но в совокупности в 1 месте должно получиться больше.

Поможите люди добрые, что выбрать, хоть монетку бросай. Дальше искать не могу, надо выбирать из этих двух.

копировать

Лет Вам сколько?

копировать

34

копировать

второе, с двумя детьми не до карьеры, им тоже ваше внимание нужно

копировать

Имею возможность вообще не выходить, муж обеспечивает. Работа нужна именно для самореализации и общения.
На неинтересной работе зачахну. Пробовала.
На сложной сгорю :)) Проходили. Компромисс найти не удается в течение года.
Живу в Подмосковье, вся хорошая работа в центре, дорога - 2 часа в 1 сторону.
Вот подвернулись 2 неплохих варианта в плане расположения, и, о чудо, совпадающие с моими зарплатными ожиданиями. Думаю, надо брать, но вот что?

копировать

я б 2-е выбрала

копировать

+1