Собеседование на менеджера по ключевым

копировать

Умоляю, подскажите,велели составить презентацию на собеседование, какая схема должна быть у презентации?
Вакансия - менеджер по ключевым клиентом, работа заключается в продвижении продукта,сохранении,развитии клиентов и поиск новых.
Я думаю,что надо представить анализ рынка, приросты за последние годы, какие приросты ждать в след.году,базу примерно клиентов,а еще что? Как структурировать? Кто в курсе, умоляю, напишите сюда или на mai1727@yandex.ru,может какие примеры есть. Спасибо.

копировать

Вам просто необходимо выяснить, какого рода презентацию от вас ждут. Возможно, вы должны продемонстрировать презентацию какого-то продукта клиенту, может быть рассказать о своей предыдущей работе.

копировать

обычно все банально, вам надо им продать товар, это просто стандарт. А как вы это будете делать не важно, хоть анализом, хоть баснями.

копировать

помнится меня сходу попросили презентацию компании работодателя провести. только вакансия попроще.
ждали: факт умения грамотно проводить презентацию-актерское мастерство, этапы презентации от представления до завершения сделки. умения отвечать на нестандартные вопросы. знаний, как работать в высококонкурентной среде.
если вам не сказали что презентовать, лучше уточнить.
а в принципе, хоть дядю васю из краснодара, главное зажечь.
кстати, мы сидели, и я встала и еще раз представилась. это произвело неизгладимое впечатление. так как до меня, видимо, все сидя презентацию проводили, очень удивилась.