движение от подольска до мск зимой

копировать

добрый день

кто в курсе,подскажите, как обстоит дело с движением по симферопольскому шоссе в центр в зимнее время с 18 до 19 ч? дело в том,что вышла на работу в подольске , пока было тепло- все было хорошо,до дома долетала за 40 мин , но несколько раз уже попала в пробку на 2-3 часа и на фоне поступления еще одного предложения о работе, гораздо ближе к дому и стабильнее по зп ,задумалась,а что будет зимой ? имеет смысл менять место? не хотелось бы все вечера в пробках стоять...

спасибо за помощь!

копировать

Ближе к дому и зарплата выше? Че тут думать-то? В подольск из москвы не стала бы ездить за 200 тыщ. Может, за 300 еще подумала бы...

копировать

наоборот автор ездит, против потока, утром в подольск, а вечером из подольска в москву.

копировать

я так ездила, правда из Бутово))) хорошо было... а теперь наоборот, живем в подольске и ездим в москву... а на том предприятии, где я в Подольске работала, было много москвичей) никто не жаловался)

копировать

бутово значительно ближе)) а у меня варшавка вечно стоит ..и это в октябре.... я боюсь как бы зимой пробки уже с симферопольки не начались,мне по 3 часа в один конец на дорогу терять нет смысла-я прокатаю всю зп на бензин... вот и хотела узнать мнение тех,кто в курсе )))

копировать

мне кажется уже скоро это понятие отпадет ))) будет потом в обе стороны почти одинаков )))

копировать

При чем тут наоборот? Я так и написала - из Москвы в Подольск не стала бы ездить на работу. Разве что за более-менее приличные деньги (от 300 тыр). Ну а если вопрос стоит так, что есть альтернатива и ближе к дому, и зарплата выше - чего думать вообще?