Альфа банк вопрос

копировать

Девушки кто нибудь работает Альфа банке ? Сейчас открыт набор в ночную смену консультантом центра обслуживания вызовов. Работу ищу сменную ( сейчас работаю, но хочу поменять ) опыт ночными сменами есть и плюс у меня детки, самое то, пока в школе ,саду- я бы отсыпалась :) Но как то странно , что и кого вернее консультировать ночью по банковским продуктам , честно не вяжутся в моем понимание смысл ночных смен работы в банке. Но в сравнении с кассиром какого нибудь магазина , конечно меня это предложение прельщает. Образование позволяет тоже пойти туда, опыт телефонных звонков и холодных и не холодных есть . Что скажите, кто нибудь знает, стоит ли тратить время на собеседования с ними . Заранее спасибо.

копировать

А какая з\п там?

копировать

на сайте не указана з/п

копировать

Я думаю по ночам проще консультировать, чем днем. Звонков будет немного. И в основном наверное по блокировке утерянных карт.

копировать

ога, пьяным клиентам))

копировать

идите, коль сойдётесь в цене)))
ночью работы меньше, звонков меньше, нормативы проще, обзвона исходящего опять-таки нет.

работа у вас будет с входящими звонками, есть такие совы, которые звонят по ночам. их и будете консультировать

копировать

не в курсе, что и как в АБ, но бывают же централизованные звонковые, которые принимают звонки из всех регионов, и под утро обзванивают Петропавловски-Камчатские...

копировать

По ночам в основном блокировка карт, звонки из-за границы и филиалов. Но звонков действительно не много. В основном до 12, а потом часов с 5 начинают, когда Камчатка или Улан-удэ просыпаются. :) Отморозков много, пьяных тоже хватает...

копировать

Учтите разницу во времени Москвы с Владивостоком. Когда в Москве будет ночь, во Владивостоке утро и будут поступать звонки.