Приглашаем операторов на производство

копировать

Оператор автоматической линии, пятидневка, 3 смены. м Пл Ильича
Производственная линия по подготовке электронных компонентов. Чистый светлый цех, сотрудники работают в униформе, белых халатах. Обучают с нуля, функции не сложные.
Требования к кандидатам: образование среднее, среднее-специальное, внимательность, аккуратность, добросовестность. Желательно не курящие.
Принимаем на 1 разряд на оклад 17400 (белый), после исп. срока - возможен перевод на 2 разряд с повышением в з/плате, далее 3 разряд с повышением оклада+премия. Компенсация питания (своя столовая). Ежегодная премия после 1 года работы в компании. Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск.
м. Пл. Ильича
График - пятидневка, кроме выходных, рабочий день 8 часов в день, включая обеденный перерыв,
1я неделя с 7.15 до 15.15 (суб и воскр - выходные)
2я неделя с 15.15 до 23.15 (суб и воскр выходные)
3я неделя ночная с 23.15 до 7.15 (суб и воскр выходные)
4-я неделя с утра и так далее.

771-72-56 ( с 9 до 13)
hr@itelma.ru

копировать

плюс к окладу есть ежемесячная премия, до 5 тыс

копировать

Вам не надоело инфу с людей собирать? То вакансию секретаря неделю назад открыли - потом даже на резюме не отвечали! Теперь новая хрень.! Люди, не посылайте свои данные - это разводка!

копировать

да вроде реальный работодатель: http://www.itelma.ru/production/

копировать

работодатель-то реальный, тока вакансии - выдуманные :-)) девка -развлекается! )) на работе видно нечем заняться , или решила, просто, промониторить кто еще будет работать на таких же условиях, как она сама (поэтому и пишет анонимно, и на резюме потом не отвечает! и вакансии "не закрываются" , потому как их =НЕТ ) ((( = короче, РАЗВОД!

копировать

это вы обиделись, что вам не ответили? Часто не отвечают, когда резюме не подходит.

копировать

а Вы секретарь? и как Ваша фамилия? я всем ответила, кто резюме мне прислал. некоторых пригласила. одна из приглашенных девушек (с евы) - вообще не приехала на назначенную встречу, без предупреждения. предлагаете написать ей что она редиска и развлекается? секретаря мы взяли.

копировать

А только в первую смену работать нельзя?

копировать

увы но к сожалению нет