Менеджер по закупкам.

копировать

Офис м. Кожуховская/Дубровка
муж/жен 20-35(жен без маленьких детей) опыт работы в закупках привествуется.
Темп работы достаточно интенсивный, так что, человек нужен тоже активный и сообразительный, ПК - уверенный пользователь
ЗП 35 000 с 9-00 до 18-00

резюме на fosic2000@mail.ru

копировать

Скажу вам как менеджер по закупкам, ушедший год назад с 30тр, в М области, 2 мин от дома, с интенсивной загрузкой. 35 - это не з/п, да еще для человека с опытом, да еще и в Москве, да еще и с интенсивной загрузкой.
:) Наболело

копировать

Вы знаете, я считаю что для человека без образования(у нас и студенты работают)с нормированым рабочим днем без знания ин.языков вполне неплохо даже для москвы.В конце-концов вы же не продажник с базой, ЗП у тех кто работает двно и хорошо повыше будет,чем у новичка.
зы кстати, начальство у нас очень не любит персонажей которые ищут работу по территориальному признаку.

зы за работы из отдела закупок у нас,кроме как,в декрет никто не ушел. О чем-то да говорит.

копировать

ха, т.е. ваше начальство ждет от кандидатов самоотверженности и безграничной преданности за такую з.п? а оно не задумывается, что территориальный признак это один из факторов стабильности для человека? что лучше, добираться на работу в пределах 15-30 мин, или по 1,5-2 часа?

копировать

Уважаемый, работу рядом с домой, я еще понимаю,когда ищут грузчики (они у нас все так работают:))им все ранво, что за коллектив,чем занимается компания,какие условия и т.п.

За 35 000 вообщем приходят люди-сегодня двое уже:)

копировать

:)Ну так вы же про опыт писали и напряженный график. А закупщик с налаженными связями с поставщиками, скажу вам по секрету, иногда выливается фирме в бааальшую экономию или конкурентные преимущества.
Я, например, ушла не в декрет, а вникуда, тк задолбало хамское отношение руководства за 3 года работы. И сейчас буду искать работу в продажах, тк работала с бааальшим числом сейлеров всяких и могу сравнить гемор, ответственность, количество часов занятости и з/п. Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЗАКУПЩИКОМ!!!
Но это лично мое, другим даже нравится.

копировать

ну какие налаженые связи, если я даже нашу сферу деятельности не сказала? Закупать бублики или бульдозеры разница есть?))) Работать надо с нашей базой, давно наработаной.

Руководство у нас (клянусь)-отличное,как и самое ОНО, так и непосредственной в этом отделе.

зы имхо продажники нужны с базой везде, или вас возьмут на копейки +%. Я как вижу работу закупки и продажи, атк вот продажи-это АД.

Интенсивность имелось ввиду, что пить чай каждый час по 40 минут времени нет.

копировать

А вы знаете, что бублики можно покупать не только по налаженной базе, что они могут быть более разнообразными, дешевыми, по-разному упакованными и укомплектованными? И даже по налаженной базе можно пошантажировав в лицеприятной форме добиться большей лояльности от поставщика, пусть даже и нематериальной :)

копировать

Эх...короче смотрите.у нас бывает заказ купить бублик именно такой и никакой иначе как едят уже 24 года, да бывает старый поставщик не имеет на складе,а бублики нужны были еще вчера, тогда придется поискать бублик в другом месте. Может менеджер забыть купить бублик, и придет истеричный продажник и поорет на него. Такое бывает.

копировать

Эээх, прям хочу у вас работать. Только скучновато и мне бы по территориальному признаку :))

копировать

в принципе ваше начальство видимо как и везде эбанутое. что кстати не удивляет )))

копировать

зато вы наверное не такая, оттого вас никуда и не берут

копировать

фу, как я .... вот я и говорю ваша конторка ищет вам подобных и жалко, что таких 90% на рынке

копировать

У нас не конторка, в конце-концов эт частное предприятие, завтра могут решить, что будут брать исключительно рыжих:)

зы после декрета разумнее выходить, хоть для начала, на прежнее место работы.

зы Каких мне подобных-то?

копировать

+100 смешно даже читать это.
особенно в той части, где написано без детей. Подразумевается, что чел. должен дневать и ночевать на работе, не имея ни личного времени, ни возможности, например заболеть. и все это за такие копейки.. оборзели совсем!

копировать

- д Вы почитайте вакансии на соот-их сайтах. Никто и 35 закупщику не даст.
Еще раз: дневать и ночевать не надо, строго с 9 до 18.

Больничные оплачиваются и воспринимаются нормально.
Но вообщем я знала, что с Евой ошиблась. Здесь все хотят 100 000 и сидеть на больничном спокойно, да и иметь личное время какое-то во время рабочего дня. Вы вообще о чем?

копировать

да нормальные условия.
просто неграмотно вы написали.
в европе за такую вакансию или отказ от приема на работу по причине наличия детей, наличия пирсинга или странного хобби, можно нарваться на штраф большой- это нарушение. в вашем случае - ущемление прав матерей, а дискриминация в любой форме запрещена.
но у нас РОССИЯ. Дикий капитализм.
А вот не хотят сотрудники жить "только работой". Хотят видеть свою семью, встречаться с близкими и друзьями, иметь хобби, ездить на дачу, отдыхать.
И это нормально. Это у них не отсутсвие мотивации к работе, а здравый смысл.
А на еве большинство имеют детей. Это мамкин сайт. А вы так всех обидели.

копировать

Да, в европе вас точно так же не возьмут,если вы не подходите под какие-то их условия, просто время придется потратить и ваше и свое, так как, в описании не ваканчии не скажут.

ну о чем вы все говориет? У нас стнадартный рабочий день, когда вы на дачу-то собрались?)) с 9 до 18-00 понедельник-пятница?

копировать

ну что вы к человеку прицепились? Там написано не без детей, а без маленьких детей. Если вашему ребенку уже лет 8, а может и 5, то он уже не маленький. А мамы с грудными детьми и правда мало кому нужны в офис, ну что ж теперь делать. И мам с детьми среднего возраста, не маленькими, тут достаточно много.
И если у вас ребенку год, то автор только сэкономил ваше и свое время на лишнее собеседование.

копировать

Да не обращайте внимания, нормальные условия для москвы. Это все из разряда мифов, эти 100 тысячные зарплаты, тех, кто их получает - единицы.

копировать

Я за 20 работаю... в интенсивном режиме..а вы говорите 35 - это не зарплата...

копировать

так шлите резюме:)

копировать

Только месяц работаю.. не хочется такой записи в трудовой..вот опыт наработаю, тогда..

копировать

а как это в 20-35 не иметь маленьких детей? странно

копировать

если у вас так все обстоит, как вы описали, то может эту работу можно удаленно делать?

копировать

это нереально, в снабжении-удаленно, поверьте

копировать

Здравствуйте! Куда резюме можно отправить?

копировать

Для анонимусов: простите, я счас опишу работу в нашей компании на эту вакансию: в отделе примерно 12 человек. Есть НО и ЗНО.

Вам выделается ваша ниша: наприме вы закупаете горшки для цветов и воздушние шарики. К вам подходит менеджер отдела продаж, и дает бамажку: закупить 1000 шариков, (ваш непосредственный начальник вам изначально дал список мест где мы закупаем шарики)вы закупаете шарики(посредством получения счета), и относите счет ЗНО, и контролируете отгрузку. ВСЕ.
У уборщицы более интеллектуальный труд.

копировать

Тогда не пишите про напряженный график работы -пишите халява безответственная за 35тр. Честно. Студенты к вам на ура побегут.
Описываю напряженный график работы. 35-40 поставщиков. Ассортимент 1500 наименований, 50 магазинов берут товар с общего склада и есть индивидуалка заказная, идет тоже через вас. Ассортимент от цветочных горшков до рецептурных медпрепаратов. Вы все это отслеживаете, по каждой позиции поддерживаете свой оптимальный остаток, скачки и провалы спроса на вашей фирме не мониторят и стат не ведут, а вам физически некогда - все по наитию, и не дай Боже, запас будет больше или меньше требуемого на данный момент - вам каюк! При этом поставщики могут ломаться, недогружать, допускать пересорт, бухгалтерия бездари - вы все отслеживаете, корректируете документы, согласуете это со своей и поставщика бухгалтерией, с их и своим складом и логистикой. При этом еще мониторите ассортимент (АВС), новинки, новых поставщиков, продавливаете старых на скидки или преференции, занимаетесь вводом/выводом товаров, отдачей от метра полки, запускаете совместные с пост рекл и промо-акции, все это контролируете и отслеживаете. И это так, вкратце. Не считая праздничных запасов и перетаров, когда на НГ все поставщики 2 недели практич не работают, а ваши маги очень даже работают и вы все праздники вместе с ними :(((
Брррр!!!! Как вспомню, так вздрогну!!!!
Пишите смело - халява с мин опытом и народ к вам потянется! :)) Удачи!

копировать

Соглашусь)) Убежала в таможенное оформление..

копировать

плюсану, у них просто халява)))
П.С.но у вас конечно бардак был((((
Я свою работу обожаю, наверное из-за отсутствия бардака, хоть и за меньшие, чем предлагают здесь деньги:)

копировать

Да не халява, времени свободного не много. Просто благодаря НО,все очень гармонично

копировать

ППКС!!!! Я-закупщик, стаж 8 лет ,ЗП- 70 тыщ

копировать

+ мильн!!! так и было!!!

копировать

:) Если вы мне, то приятно встретить родственную душу, с ужасом вздрогнуть и с радостью забыть :)

копировать

Вам)

копировать

ЗП нормальная, к детям тока не придирайтесь да и все

копировать

Не пойму чем вам дети не угодили, тем более если нормированный рабочий день? У человека может быть няня, или бабушка для сидения на больничных, далеко не все мамы сами сидят на них. К тому же, извините, в возрасте 20-35 лет, если это женщина (а вы все-таки разместили вакансию на женском сайте), как раз рожают и либо дети маленькие, либо она уйдет от вас в декрет, имхо, лучше взять даму с мал. ребенком, которая с меньшей вероятностью уйдет в декрет, чем вовсе без детей, которая от вас через год смотается в декрет. Либо, тогда вообще не берите женщин, хотя какой мужик на 35 согласится... не знаю, если только учащийся или сразу после института.
Короче, ваше требование без маленьких детей выглядит глупо и обидно, это реальная дискриминация.

копировать

на собес в основном проиходят мужики:) причем уже не студенческого возраста, идут отчего-то на 35. Да ив отделе работает больше парней, у тех кто работает давно ЗП понятное дело, больше.

(насчет детей)у нас в компании и так все почти с малолетними детьми-поверьте, одно дело старички уже тут родившие, работать тоже кому-то надо.
Зы у нас есть девицы 20-25 лет,и детей у них нет, детей и мужей, и в 20-25 точно никто не собирается. Рановато

копировать

Тем более тогда непонятно это требование, если уже есть люди с маленькими детьми в компании. На месте модераторов я бы вашу тему вообще удалила, за дискриминацию, особенно, если учесть на каком вы сайте размещаете.
Рожать можно не собираться, но всегда можно забеременеть случайно, даже несмотря на современную контрацепцию, и родить. 20 может и рановато, а вот 23-25 вполне хороший возраст для родов.

копировать

А до какого возраста в Вашей компании считается маленьким ребенок?Мне очень подходит по территориальному признаку)

копировать

Незнаю частно гря, может это вообще не будет проблемой.
Но Н,О, все таки хочет человека ,который, имеет опыт закупок

копировать

А как вам это объявление? http://jobs.tut.by/vacancy/4991869
Это наша реальность.
Особенно понравилось про ненормированный рабочий день.

копировать

Ну так это ж Минск и указана ЗП на испыт. срок, может после будет в два раза больше :).

Хотя конечно АУТ, обарзели (хз как пишется :))
ИМХО

копировать

Да уж прямо сразу в два:). Ну может 600 если повезет.