Автослесари есть? Нужна инфа

копировать

Здравствуйте!

Очень нужна инфа по автослесарям. Какова з/п у них? Может кто знает? Очень интересно именно по компании "Арманд-Пежо". Есть у кого знакомые оттуда?

У меня знакомый именно в "Арманд-Пежо" работает автослесарем и утверждает, что у него з/п 10 тыс.руб. Вериться в это слабо... Когда он там был на испытательном сроке (стажером) я могла поверить в з/п 10 тысяч, но сейчас прямо не верю.
Тем более он родственникам отдает за квартиру 4 тысячи. Сразу вопрос - на что живете, батенька? ;-) Или я просто не умею на такие деньги жить :think

копировать

у меня кум автослесарем работает, у него офиц. з/п 4000 руб. (МРОТ), а на руки 40000 получает.

копировать

хоспадя! А вам то, что на сколько он живет? на 10 иль на 40???

копировать

Дело мне есть, т.к. частично и за мой счет живет. Чую, что меня "накалывают".

копировать

В нашу компанию а/м Форд (официальный диллер) требуется механик т.е. автослесарь. З/п от 30 тысяч.
Звоните 221-00-22

копировать

А вам то что до знакомого? Ну сказал и сказал, что хотел.
Если по делу, то муж автомеханик - официальная 15 000 , на руки 80 - 90 000 в месяц. Он знает своё дело, студентов берёт, специализация узкая, да и на дизелях. Временем своим распоряжается свободно, главное результат. Может и до позднего вечера работать, а может и с детьми подстраховать по надобности без проблем.

копировать

Мой муж автомеханик и диагност, не Москва. Но, думаю, порядок оплаты у всех автоцентров примерно одинаков. Оклад 10000 + процент от сделанного (от 8% до 25% в разных фирмах). В месяц получается неплохо.

копировать

Мдяяя... вот-вот у него тоже процент, неужели наоборот в крупных центрах мало платят? Но что-то мне в это все меньше и меньше верится :-(

копировать

Наоборот, в крупных только оклад небольшой, а так нормальные з/п, хоть и не супер высокие. Посчитайте, в самый плохой месяц выработка ну, примерно тыщ 200. 10 процентов от этого 20 тысяч + оклад. А в Москве так, наверное, обороты побольше будут. Тысяч 40-50 ваш автослесарь должен получать.

копировать

Расстроили Вы меня... Этот "знакомый" сожитель моей падчерицы. Живут в квартире, которую мы бы сдавать могли, еще муж возит им иногда продукты, дает деньги дочери на вещи. Сами совсем не богато живем. Но вечно им все оплачиваем. Вот и как убедить мужа, что врет наша молодежь? Этот топ показать - боюсь скандал будет :-(

копировать

Не хотела Вас расстраивать, сочвствую, что Вам может достаться тако родственник. На зп автослесаря, если он балду не пинает, жить можно. Топ показывать не стоит - останетесь краинеи. Тут нужно по-другому как-то.

копировать

совсем дефки с форумами с катушак сьехали? вы мужу хотить показать топ, на бабском сайте, где ВСЕ написали анонимно??? да я смотрю у вас там вообще крышан то от обиды поехал

копировать

И чего на еве столько "добрых" людЁв. И Вам удачи :-)
При чем здесь обида, я не готова чужих людей содержать.

копировать

ну так в чем проблема то???? не содержите! гоните в шею аля искать нормальный доход и усе :)

копировать

Если бы это была моя дочь, я бы этого "сожителя" даже не подпустила к ней. А так вообще не имею права - падчерица. Девочка институт иностран языков закончила, а тут этот ... без роду без племени. Все родственники смирились и начали помогать. А я этого кренделя насквозь вижу. Гнать на работу? Там вообще странная молодежь - падчерица в истерика после института была, что папа ее заставляет работать. Вот так!