25тысч это унизительно?

копировать

Зарабатывать женщине в Москве?

копировать

а какой режим работы?

копировать

с 9-18 ничегонеделания в офисе перед инетом

копировать

если рядом с домом то хорошо, но если тратить на дорогу по 2 часа в день+где-то обедать, и если есть дресскод, то работа получится ради работы.

копировать

унизительно ничего не уметь и бездельничать на работею

копировать

с 9 до 18 и далеко от дома, это не унизительно, а просто не рентабельно. Я пока в отпуске по уходу за ребенком, нашла себе подработку на 25 тыс., в офис приезжаю раз в неделю, могу вообще не приезжать, как получится. В прошлом месяце вообще ничего не делала приехала только за з/п, в этом месяце работа появилась, придется поработать:))

копировать

смотря какие потребности:)

копировать

потребности муж обеспечивает, а это, чтобы профзнания не пропали и не скучно было:)

копировать

я секретарь и нет образования ни на что другое
планируем второго ребенка года через 2-3, а если рожу второго то уже с двумя на работу вряд ли выйду

копировать

А в какой сфере Вы работаете, если не секрет и кем? У меня почти столько же, но приходится работать. Образование когда-то было техническое в далеком прошлом. Читаю тут про ЗП и фигею, чувствую себя чуть ли не второсортной.

копировать

юрист, на основной работе в декрете. А здесь взяла фирму на абонентское обслуживание- фирма занимается заготовкой и реализацией черного и цветного лома. Занимаюсь заключением договоров, получение лицензий, открытие счетов+ веду судебное дело гендира.

копировать

а график какой?

копировать

Почему пишут только про ЗП, а вот про квалификацию нет?

копировать

20 тыс(было 22-23) воспитатель в д/с.Не унизительно,с какой стати?)

копировать

Все зависит от образовани, квалификации и опыта работы. Если вы продавец или секретарь или человек любой другой специальности , которой можно овладеть в течении недели то это очень адекватная зарплата. Или же если вы работаете неполный рабочий день!

копировать

ну вот убивают меня такие топы, и ответы типо ваших! У меня подруга МГУ закончила, красный диплом + дисир! И че??? Она тупая? продавец? , секретарь??? НЕТ! Она тусит в науки, и получает 8000р оклад + надбавка аж целых 1500р. Так что не надо всех под одну гребенку "продавец, секретарь, овладеть пару недель..."
п.с. не считает свою работу унизительный, просто наше гос-во платит куева, а работу она свою очень любит, и она очень полезна.

копировать

+100 врачи тоже в категорию тупых попадают, как и учителя, воспитатели, психологи и их професся также за пару недель осваивается

копировать

то есть вы считаете, что 10000 вашей подруги это адекватная зарплата? а если нет, то что вы доказываете? вверху написано, что для продавца зарплата адекватная, а для более сложных специальностией нет. У вашей подруги НЕАДЕКВАРТНАЯ зарплата. Но если ей такая нравится, то и ладно.

копировать

а что продавцы и секретари прям все тупые? Например знакомая с вышкой работает продавцом в магазине одежды, оклад+%, так она меньше 30 не получает, и 30 у них получается в самый неудачный месяц, в удачный до 80

копировать

я вроде тупая написала через запетэ, а не через терэ ;)

копировать

забавно... вы реально считаете, что хорошим продавцом или секретарем становятся за неделю? мда... корона не давит?

копировать

Да такие варианты тоже возможны. Знаете, ятоже певое образование получала Во ВГИКе на продюсерском факультете и мечта о большом кино. Но год работы на ТВЦ развеял все мои мечты весьма быстро. И мои бывшие однокурсники если конечно они не дети Шараповых и пр работают директорами схемочных групп и исполнительными продюсерами, живя в отдалении от семьи по несколько месяцев за 30-40 тыс потому что люди фанаты и не задают вопросы много 25 или мало. А я думаю мало кто себе даже представляет что исполнительный продюсер это человек на котором висит весь процесс организации и финансы. А на ТВЦ редактор службы ктнопоказа, отработавший 10 лет получает как раз те самые 25 тыс! и тоже наслаждается жизнью. КАждому свое. Меня в свою очередь бесят люди которые ничего не умеют, ничему не хотят учиться , а вопрос в глазах...ах почему же мне так мало предлагают. Может ли умный человек такой вопрос задать! PS И вообе почему анонимно?

копировать

а куда вы ушли, если не секрет? В какую сферу?

копировать

пишите 25000 унизительно, вот например, работаю Управления Делами Президента РФ поликлиника № 2 мед.сестрой, оклад 6200, плюс какие то надбавки, получается 15000. И это в Москве!!!

копировать

а вас там прям привязали? С мед. образованием можно и более денежную найти, а раз там работаете, значит у вас есть на это причины (например, рядом с домом или устраивает график работы, или просто лень)

копировать

нет, не рядом с домом , трачу на дорогу 1,10. Просто в коммерцию не хочу идти, график с 8до 14 и с 14 до 20

копировать

я после декретного не работала. Опыта в желаемой сфере мало (кадры), так что я и на 15 пошла бы, лишь бы опыта набраться. Единственно, я ищу работу близко к дому, не хотелось бы за такую ЗП мотаться на другой конец города. И мне не унизительно, я хочу развиваться в данной области, а нужно с чего-то начинать. Вот если есть куча всяких навыков,опыт, то уже оцениваешь себя дороже. А навыков у меня, к сожалению мало:(

копировать

с такими же исходными данными устроилась на 15тр на частичную занятость (20 часов в неделю)
дорога правда около 50 минут занимает

не работала до этого 5 лет!
все реально, ищите просто

на вакансию готовы были взять студентов, без опыта работы!

копировать

а кем, если не секрет? Меня бы очень устроил не полный день

копировать

hr assistent