Гос. и муниципальное управление

копировать

Нужно написать отчет по практике.Может у кого есть образец?
Поделитесь,плиз.У самой ну никак не получается.

копировать

Образца к сожалению нет, но примерно это выглядит так: ФИО обучающийся ........ факультет...... проходил практику в название организации, на должности ...... , в период с ..... по.... За время прохождения практики показал хорошие теоритические знания в области......, которые с упехом применил на практике. ФИО были поручены следующие задания описываете кратко, с которые он справился хорошо/отлично. В целом за период прохождения практики ФИО зарекомендовал сябя положительно, нарушений трудовой дисциплине не имел, поставленные перед ним задачи выполнял в срок, нареканий со стороны руководства организации также не имел. Трудолюбив, ответственнен, стрессоустойчив, иннициативен, проявляет интерес к работе на данной должности.Оценка за прохождение практики - отлично/хорошо.
Примерно так.

копировать

Это же характеристика, а не отчет по практике.

копировать

Я не знаю -может быть у вас как то писали по другому, подскажите тогда пожалуйста автору, но мы своим студентам , проходившим у нас практику, писали именно так, Работаю в ГУ. А отчет о практике это и есть своего рода характеристика студента на рабочем месте, какие задания, как справлялся, разве не так?

копировать

Видимо, в разных вузах по-разному. Мы писали отчет такого плана: описание организации (учреждения), в котором проходил практику, описание обязанностей несчастного практиканта, выявленные проблемы, предложения по их решению.
А характеристика шла отдельно. Т.е. отчет от лица студента, а характеристика от лица, курировавшего практиканта.

копировать

Спасибо. Но тут в действительности более проблематично.Нужно делать какие-то таблицы и т.п......

копировать

Это отзыв-характеристика с места прохождения практики ) отчет это отчет

копировать

да кстати, иногда студентам специальную форму дают, Отчет о прохождении практики, которую работодатель должен заполнить, но это так к слову)))))

копировать

могу помочь. пишите в личку

копировать

написала